ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Китайские банки объединились в CONTACT
Новости дня

Китайские банки объединились в CONTACT

05.04.2011 05:00

Пекин, 4 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - К Международной денежной системе переводов и платежей CONTACT единовременно подключились 11 ведущих китайских банков. Начиная с марта текущего года во всех отделениях этих кредитных организаций теперь можно получить переводы по системе CONTACT путем зачисления на банковский счет в долларах и евро.

kinodivas.ru


Среди банков, присоединившихся к системе CONTACT, находятся China Construction Bank и Agricultural Bank of China. Эти финансовые организации входят в "большую четверку" государственных банков КНР. В мировом рейтинге они занимают, соответственно, 18-е и 20-е места по размеру активов.

Кроме того, в СONTACT вошли Postal Savings Bank of China, Bank of Communications, China CITIC Bank, Hua Xia Bank, Guangdong Development Bank, China Merchants Bank, China Minsheng Bank, Shenzhen Development Bank и Industrial Bank Co.

Преимущества CONTACT заключаются в доступных тарифах, колоссальном количестве офисов для получения денежных средств, которых сейчас более 30 000, а также в дополнительных возможностях для клиентов.

Тема: Банки, электронные платежи, система CONTACT


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайские банки объединились в CONTACTКитайские банки объединились в CONTACT

Пекин, 4 апреля /www.ChinaPRO.ru/ - К Международной денежной системе переводов и платежей CONTACT единовременно подключились 11 ведущих китайских банков. Начиная с марта текущего года во всех отделениях этих кредитных организаций теперь можно получить переводы по системе CONTACT путем зачисления на банковский счет в долларах и евро. Далее


Загрузка...