ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Вскоре будет открыто регулярное авиасообщение Шэньян-Иркутск
Новости дня

Вскоре будет открыто регулярное авиасообщение Шэньян-Иркутск

04.07.2011 05:00

Пекин, 4 июля /www.ChinaPRO.ru/ - Регулярное авиасообщение между китайским Шэньяном в северо-восточной провинции Ляонин и российским городом Иркутск в Сибири будет открыто 2 июля 2011 г. Об этих планах заявила Китайская южная авиакомпания, которая и будет обслуживать этот маршрут.

kinodivas.ru


Рейсы будут выполняться один раз в неделю. Ранее полеты между Шэньяном и Иркутском осуществлялись с 1999 г. то в виде чартерных, то в виде регулярных авиарейсов.

Ранее сообщалось, что Китайская южная авиакомпания в июне 2011 г. открыла первую прямую беспосадочную авиалинию между китайским Гуанчжоу и голландским Амстердамом. Она стала второй прямой международной авиалинией между Гуанчжоу и Европой в активе авиаперевозчика.

Напомним, что в последнее время все больше авиакомпаний открывают воздушное сообщение с аэрогаванями Поднебесной. Так, совсем недавно российская авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" возобновила полеты в китайскую столицу. Кроме того, авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила об открытии с 26 мая 2011 г. полетов по маршруту Харбин-Красноярск. А в июне 2011 г. российская авиакомпания S7 Airlines запустила регулярные рейсы между Хабаровском и Пекином.

Тема: Авиация, воздушные пути
Компании: China Southern Airlines
Страны: Шэньян, Иркутск


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Вскоре будет открыто регулярное авиасообщение Шэньян-ИркутскВскоре будет открыто регулярное авиасообщение Шэньян-Иркутск

Пекин, 4 июля /www.ChinaPRO.ru/ - Регулярное авиасообщение между китайским Шэньяном в северо-восточной провинции Ляонин и российским городом Иркутск в Сибири будет открыто 2 июля 2011 г. Об этих планах заявила Китайская южная авиакомпания, которая и будет обслуживать этот маршрут. Далее


Загрузка...