ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Ценные бумаги Сянгана снова проконтролирует Фан Чжэн
Новости дня

Ценные бумаги Сянгана снова проконтролирует Фан Чжэн

05.10.2011 17:00

Пекин, 5 октября /www.ChinaPRO.ru/ - Комитет по контролю над ценными бумагами и фьючерсными операциями администрации специального административного района Сянган (Гонконг) снова возглавил Фан Чжэн. Новый срок полномочий для чиновника начинается с 20 октября 2011 г.

kinodivas.ru


В следующий раз председатель сянганского комитета по ценным бумагам и фьючерсам будет назначаться в октябре 2012 г. О решении главы администрации Гонконга Цзэн Иньцюаня повторно переназначить Фан Чжэна на его пост объявил журналистам начальник финансового департамента администрации региона Цзэн Цзюньхуа.

Фан Чжэн занимает пост председателя комитета по контролю над ценными бумагами и фьючерсными операциями администрации Сянгана с октября 2006 г. По мнению Цзэн Цзюньхуа, Фан Чжэн многое сделал для того, чтобы в Гонконге сохранялся справедливый, прозрачный и стабильный порядок работы рынка ценных бумаг и фьючерсных операций. Администрация региона считает, что и в дальнейшем Фан Чжэн сможет успешно выполнять свою работу.

Добавим, что в конце сентября 2011 г., следуя положениям "Основного закона КНР о Специальном административном районе Сянган" Госсовет КНР по предложению Цзэн Иньцюаня среди чиновников администрации Гонконга произошли кадровые перестановки.

Тема: ценные бумаги
Люди: Фан Чжэн
Страны: Гонконг


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Ценные бумаги Сянгана снова проконтролирует Фан ЧжэнЦенные бумаги Сянгана снова проконтролирует Фан Чжэн

Пекин, 5 октября /www.ChinaPRO.ru/ - Комитет по контролю над ценными бумагами и фьючерсными операциями администрации специального административного района Сянган (Гонконг) снова возглавил Фан Чжэн. Новый срок полномочий для чиновника начинается с 20 октября 2011 г. Далее


Загрузка...