Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
КНР вышла на второе место по упаковочной продукции
Выставки

КНР вышла на второе место по упаковочной продукции

21.11.2013 15:00

Пекин, 21 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – В 2012 г. валовая продукция китайских упаковочных предприятий превысила 1,5 трлн юаней ($245 млрд). Таким образом по указанному показателю КНР вышла на второе место в мире. Об этом сообщила Китайская ассоциация упаковочной промышленности.



В предстоящие десять лет среднегодовой прирост в этой сфере экономики Поднебесной составит более чем 20%.

Ранее сообщалось, что по итогам октября 2013 г., рост промышленного производства в Китае за вычетом ценового фактора составил 10,3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. Темпы роста данного показателя оказались на 0,1% выше, чем в сентябре текущего года.

В октябре 2013 г. в 40 из 41 основной промышленной отрасли Поднебесной отмечен рост валовой прибыли. В частности, в черной металлургии этот показатель увеличился на 9,9% в годовом исчислении, в автомобилестроении – на 18,2%. Вырос объем производства 328 из 464 основных видов промышленной продукции. Так, выработка электроэнергии увеличилась на 8,4%, переработка сырой нефти – на 3,1%.

Напомним, что по итогам января-сентября 2013 г., прибыль 113 государственных предприятий, подчиняющихся Комитету по контролю и управлению государственным имуществом КНР, достигла 992,7 млрд юаней ($161,5 млрд). Это на 14,4% больше, чем в январе-сентябре 2012 г. В первые девять месяцев текущего года доходы указанных предприятий составили 17,6 трлн юаней. Они выросли на 9,6% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
КНР вышла на второе место по упаковочной продукцииКНР вышла на второе место по упаковочной продукции

Пекин, 21 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – В 2012 г. валовая продукция китайских упаковочных предприятий превысила 1,5 трлн юаней ($245 млрд). Таким образом по указанному показателю КНР вышла на второе место в мире. Об этом сообщила Китайская ассоциация упаковочной промышленности. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.