Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Легкий и бюджетный гидроцикл для всей семьи на выставке в «Сибири»
Выставки

Легкий и бюджетный гидроцикл для всей семьи на выставке в «Сибири»

25.03.2014 04:46



С 3 по 6 апреля в выставочном центр «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка», где посетителям презентуют новый яркий водный мотоцикл Sea-Doo Spark.

Гидроцикл Sea-Doo Spark – новинка канадской компании «BRP» 2014 года. Корпус изготавливается из композитных материалов, благодаря чему вес двухместного гидроцикла составляет 185 кг, а трехместного – 191 кг.

Двигатель аквабайка доступен для покупателей в двух вариантах – мощности 60 л.с. и 90 л.с. Кроме того, в новых моделях внедрены такие эксклюзивные решения, как ITC (электронное многорежимное управление дроссельной заслонкой), D-Sea-Bel (система эффективного шумоподавления), CLCS (система охлаждения с закрытым контуром и антифризом – забортная вода не попадает в двигатель), многофункциональный жидкокристаллический дисплей, O.T.A.S (система помощи при маневрировании на малых скоростях).

Как отмечают специалисты компании, гидроцикл Sea-Doo Spark – единственный водный мотоцикл с точки зрения веса и стоимости, который подойдет для всей семьи.

Напомним, выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» пройдет с 3 по 6 апреля в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Приглашаем всех любителей активного отдыха.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Легкий и бюджетный гидроцикл для всей семьи на выставке в «Сибири»Легкий и бюджетный гидроцикл для всей семьи на выставке в «Сибири»

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.