Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»
Выставки

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

25.04.2014 08:52



Даты: 23–26 октября 2014 г.,

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Организаторы: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»/ «Ворлд Экспо Груп»

Генеральный спонсор: компания «Вятский дом».

Генеральный информационный спонсор: журнал «Красивые дома»

Генеральные интернет-партнеры: HOUSES.RU

Официальная поддержка:

- Московская торгово-промышленная палата (МТПП)

- Союз московских архитекторов (СМА)

- Союз дизайнеров России

С 23-26 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» – одно из самых успешных отраслевых мероприятий.

Благодаря новаторскому для России формату выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» свяжет воедино архитектуру, строительство, дизайн и технологии. Отличительные черты выставки — четкая структурированность и комплексный подход к созданию красивого дома — уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Особенности проектирования и строительства каменных, деревянных и каркасных домов, основные тенденции и новые направления в архитектуре, дизайн городской квартиры, создание и благоустройство ландшафта или сада — вот далеко не полный перечень вопросов и тем, с которыми ознакомят гостей специалисты.

В 2013 году более 100 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представили вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты – под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии». Общее количество посетителей составило 18 850 человек.

Гостей выставки 2014 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства.

Центральное место на выставке занимает «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступает Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. Стратегическая задача – показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров, пригласив ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России.
«РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дали гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Другие крупные разделы выставки – «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ». Экспозиция «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрировали проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны.

В разделе «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ», вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. В рамках экспозиции участники демонстрируют известные бренды мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

В выставочном пространстве сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
«АРХИТЕКТУРА»: - Индивидуальное проектирование - Капитализация проекта - Ландшафтный дизайн - Свет в архитектуре «ДОМ»: - Деревянные, каркасные, каменные дома - Строительные материалы, кровля, изоляция - Инженерные системы - Искусственный и натуральный камень - Садовая мебель - Барбекю «ДИЗАЙН»: - Интерьерные решения - Дизайн мебели - Декор «ИНТЕРЬЕР» - Мебель - Отделочные материалы - Напольные покрытия - Сантехника и керамика - Окна, двери и лестницы - Лаки и краски - Камины и печи - Освещение

Посетитель — конечный потребитель — может проконсультироваться с профессионалами в каждой из интересующих его областей, выбрать необходимые проекты и материалы. Профессионалы — архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома — получают возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ

В рамках выставки проходят:

Открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДОМА 2014» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов.

Открытый интерьерный конкурс «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2014» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов и Союза дизайнеров России.

Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера оцениваются профессиональным и народным жюри.

КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

На протяжении всех четырех дней выставки посетители имеют возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ, социальных сетях. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после проведения мероприятия.

Многолетний опыт Медиа-выставочного холдинга и масштабная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и конечных потребителей, в сочетании с интересной программой деловых мероприятий, высокоэффективными современными экспозиционными технологиями и медиаресурсами ИД «Красивые дома пресс» гарантируют успех предстоящей выставки.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ВЫСТАВКИ!


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.