Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ» укрепляет лидерские позиции
Выставки

Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ» укрепляет лидерские позиции

20.05.2014 04:00



С 9 по 12 сентября 2014 года в Красноярске пройдет XVI международная специализированная выставка ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV – крупнейшая за Уралом площадка для презентации новинок оборудования и материалов для лесной промышленности.

В этом году «ЭКСПОДРЕВ» заметно укрепил свои позиции, как на региональном, так и федеральном и международном уровнях. На сегодняшний день о своем участии в выставке уже заявили вдвое больше компаний, чем за аналогичный период прошлого года.

Среди постоянных экспонентов, ежегодно отдающих предпочтение именно красноярской выставке - крупнейшие производители и поставщики оборудования, спецтехники, новейших материалов со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Известно, что для участия в выставке заявились и новые компании, которые впервые приедут на «ЭКСПОДРЕВ».

Кроме того, началась регистрации участников деловой программы. В этом году ее ключевым мероприятием вновь станет Лесопромышленный форум, который включит конференции и семинары по актуальным вопросам отрасли и соберёт на своей площадке представителей власти, специалистов отрасли, руководителей специализированных предприятий, зарубежных экспертов.
«ЭКСПОДРЕВ-2014» обещает стать самой эффективной площадкой для презентации новинок оборудования и материалов для лесной промышленности за Уралом. Благодаря сотрудничеству оргкомитета выставки с компанией OOO Deutsche Messe RUS - дочерней структурой немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG, «ЭКСПОДРЕВ» укрепит свой международный статус и привлечет внимание зарубежных производителей и поставщиков.

В этом году в экспозиции выставки будут представлены технологии, техника и оборудование для лесозаготовки; лесопильное оборудование, технологии и оборудование для деревообрабатывающей промышленности; технологии и оборудование для производства мебели; комплектующие; инструмент и оснастка для мебельных и деревообрабатывающих производств и другое. В 2014-ом увеличатся разделы с габаритной спецтехникой, станками и упаковочным и транспортировочным оборудованием.

Стоит отметить, что за 15 лет проведения выставка уверенно вышла на международный уровень и стала одним из крупнейших в России проектов в области лесной промышленности и деревообработки. Так, в 2013 году 175 экспонентов из 19 стран мира представили на выставке свои продукты и услуги, что стало рекордом за всю историю проведения выставки. Проект вырос на 70 % по выставочной экспозиции, заняв абсолютно все площади МВДЦ «Сибирь», а это 12 540 квадратных метров.

За 4 дня выставку посетило 8 317 человек, в их числе 82 % – специалисты лесной промышленности. Это гости из 16 зарубежных стран, 19 регионов России, 16 городов и 25 районов Красноярского края.

Напомним, XVI международная специализированная выставка ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 9 по 12 сентября.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Международная выставка «ЭКСПОДРЕВ» укрепляет лидерские позицииМеждународная выставка «ЭКСПОДРЕВ» укрепляет лидерские позиции

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.