Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Олег Дзидзоев: «ЭКСПОДРЕВ» – площадка эффективного взаимодействия специалистов лесного хозяйства
Выставки

Олег Дзидзоев: «ЭКСПОДРЕВ» – площадка эффективного взаимодействия специалистов лесного хозяйства

21.05.2014 07:00



С 9 по 12 сентября в Красноярске пройдет XVI специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ». По словам президента Союза лесопромышленников Красноярского края Олега Дзидзоева, это одно из ведущих событий в области лесной промышленности и деревообработки, зарекомендовавшее себя как площадка эффективного взаимодействия специалистов лесного хозяйства.
«Сегодня перед лесопромышленным комплексом края стоит ряд важнейших задач, от выполнения которых во многом зависит экономическое благополучие региона. Назрела необходимость увеличения объемов переработки леса, модернизации и развития деревоперерабатывающих предприятий, активного внедрения инновационных разработок, поиска новых путей в сфере подготовки кадров. Важность этого не только в том, чтобы Сибирь могла составить достойную конкуренцию на международном уровне. В первую очередь, все преобразования послужат финансовой стабильности региона, улучшению экологической составляющей», – подчеркнул Олег Дзидзоев.

В ходе работы деловой программы выставки «ЭКСПОДРЕВ» – Лесопромышленного форума Сибири – предстоит обсудить эти и другие значимые для развития ЛПК вопросы. «Я уверен, что единое дискуссионное пространство и атмосфера живого диалога выставки станет залогом успешного сотрудничества, плодотворной работы и принятия по-настоящему нужных для отрасли решений», – заключил Дзидзоев.

Напомним, «ЭКСПОДРЕВ–2014» будет работать в выставочном центре «Сибирь» с 9 по 12 сентября по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Олег Дзидзоев: «ЭКСПОДРЕВ» – площадка эффективного взаимодействия специалистов лесного хозяйства Олег Дзидзоев: «ЭКСПОДРЕВ» – площадка эффективного взаимодействия специалистов лесного хозяйства

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.