
15.08.2014 04:23
Этой осенью, с 9 по 12 сентября, состоится главное событие для сибирских специалистов в области деревообработки и лесозаготовки – международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» / EXPODREV.
На крупнейшей за Уралом отраслевой выставке будет представлено оборудование для любого завода: от высокопроизводительных гигантов, до компактных местных производств с несложными технологиями, функциональным исполнением и невысоким количеством тактов.
Так, участники выставки, компания Springer Maschinenfabrik AG из Австрии, презентуют на «ЭКСПОДРЕВ» широкий спектр оборудования для деревообрабатывающей промышленности, такого как: склады круглого лесоматериала, линии сортировки пиловочника, системы подачи на лесопильную линию, сортировочные линии пиломатериалов, строгально-фрезерные станки, упаковочные машины, оборудование для глубокой обработки древесины, например, заводы по производству клееных древесных конструкций или клееной многослойной древесины CLT с перекрестным расположением слоев и др.
«Компания Springer расположена в г. Фризах в Австрии. Мы являемся ведущим европейским производителем оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Предприятие предлагает как высокопроизводительные лесопильные заводы, так и компактные серии, которые подойдут для малых производств, – рассказывают специалисты компании. – Springer ведет бизнес по всему миру с экспортной квотой 80 %. Основные рынки – это Австрия, Германия и Франция, а также Россия и Скандинавия. Участие в красноярской выставке – это шанс презентовать наш товар сибирским предпринимателям и зарекомендовать себя как надежного партнера в экономически развитом лесном регионе».
Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».
Специалистам отрасли вход свободный!
Программа мероприятий на сайте www.krasfair.ru.
© Деловой журнал ChinaPRO, 20052013
© ChinaPRO Media Group
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране
культурного наследия.
Свидетельство Эл № ФС 77 – 22970, от 20.01.2006 г.
Учредитель: Колесов Е.В. Главный редактор: Демьянец О.В. эл. почта contact@chinapro.ru, тел. 10-86–130 0204 6312
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся
в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций
и комментарии читателей.