Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

«Лесное» оборудование: от высокопроизводительных «гигантов» до компактных серий на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

15.08.2014 04:23

Этой осенью, с 9 по 12 сентября, состоится главное событие для сибирских специалистов в области деревообработки и лесозаготовки – международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» / EXPODREV.



На крупнейшей за Уралом отраслевой выставке будет представлено оборудование для любого завода: от высокопроизводительных гигантов, до компактных местных производств с несложными технологиями, функциональным исполнением и невысоким количеством тактов.

Так, участники выставки, компания Springer Maschinenfabrik AG из Австрии, презентуют на «ЭКСПОДРЕВ» широкий спектр оборудования для деревообрабатывающей промышленности, такого как: склады круглого лесоматериала, линии сортировки пиловочника, системы подачи на лесопильную линию, сортировочные линии пиломатериалов, строгально-фрезерные станки, упаковочные машины, оборудование для глубокой обработки древесины, например, заводы по производству клееных древесных конструкций или клееной многослойной древесины CLT с перекрестным расположением слоев и др.
«Компания Springer расположена в г. Фризах в Австрии. Мы являемся ведущим европейским производителем оборудования для деревообрабатывающей промышленности. Предприятие предлагает как высокопроизводительные лесопильные заводы, так и компактные серии, которые подойдут для малых производств, – рассказывают специалисты компании. – Springer ведет бизнес по всему миру с экспортной квотой 80 %. Основные рынки – это Австрия, Германия и Франция, а также Россия и Скандинавия. Участие в красноярской выставке – это шанс презентовать наш товар сибирским предпринимателям и зарекомендовать себя как надежного партнера в экономически развитом лесном регионе».

Напомним, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Специалистам отрасли вход свободный!

Программа мероприятий на сайте www.krasfair.ru.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
«Лесное» оборудование: от высокопроизводительных «гигантов» до компактных серий на выставке «ЭКСПОДРЕВ»«Лесное» оборудование: от высокопроизводительных «гигантов» до компактных серий на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Этой осенью, с 9 по 12 сентября, состоится главное событие для сибирских специалистов в области деревообработки и лесозаготовки – международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014» / EXPODREV. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.