Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

GardenTool и GardenComfort

22.08.2014 03:00



Впервые в 2014 году выставка оборудования для садов и парков GardenTool и выставка товаров и услуг для благоустройства сада GardenComfort совместно с выставкой оборудования и инструментов для приготовления гриля и шашлыка BarbequeExpo будут объединены в рамках Фестиваля загородной жизни. Мероприятия для любителей дачного отдыха состоится с 16-19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Создавая свой сад обязательно нужно помнить, что он нуждается в постоянном уходе: от ежедневного полива в жару до редких, но серьезных работ. Кустарники и деревья нужно стричь, газон – поддерживать в идеальном состоянии и иногда ремонтировать беседки и другие сооружения. Для того чтобы создать свой по-своему уникальный садово-огородный участок, нужно всего лишь правильно подобрать инвентарь. А для предприятий городского озеленения и ЖКХ использование современного и качественного оборудование является непосредственным показателем эффективности их работы. На сегодняшний момент оптовые предложения газонокосилок, триммеров, систем орошения и инвентаря для сада по доступным ценам представляют отечественные и зарубежные производители на выставке GardenTool.

Ежегодно экспоненты успешно демонстрируют свою продукцию на выставке, благодаря очевидным преимуществам участия: конкурентные ценовые предложения, новые технологии и деловые связи, прямое общение с потенциальными клиентами и партнерами по бизнесу. Любителям активного отдыха, а также специалистам по ландшафтному дизайну, желающим получить новости отрасли по благоустройству садов и парков «из первых рук», организаторы Фестиваля рекомендуют посетить раздел GardenComfort. Здесь представлены садово-парковая мебель, скульптуры, искусственные водоемы, беседки и навесы, спортивные и детские площадки и многое другое.

Приходите на Фестиваль загородной жизни, чтобы встретить грядущий «весенне-летний» сезон во всеоружии!

Директор выставок BarbequeExpo, GardenTool, GardenComfort – Маркелова Гульнара

Тел.: +7 (495) 925-65-61/62; E-mail: [email protected]

Дата проведения: 16-19 сентября 2014 года

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
GardenTool и GardenComfortGardenTool и GardenComfort

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.