Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Выставка Woodex Siberia 2014: все о деревообрабатывающей промышленности

01.09.2014 10:35



С 8 по 11 октября 2014 года компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре выставку технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia 2014.

На выставке будет представлено оборудование для деревообрабатывающих производств, продукты химической переработки древесины, строительные материалы на основе древесины и ее отходов, грунтовочные лаки, пропитки и другие средства.

Так, в выставке примет участие компания «Биржа технологий» — официальный дилер ведущих мировых производителей оборудования для деревообработки: Andreoni, SCM Group, Osama, Makor. Свою продукцию на Woodex Siberia 2014 представит и компания из Италии Storti — лидер по производству комплектных деревообрабатывающих установок.
«В 2013 году выставка Woodex Siberia впервые прошла как самостоятельный проект. Ранее деревообработка являлась разделом выставки «СибМебель» — крупнейшей в Сибири по мебельной тематике», — комментирует директор проекта Екатерина Абухович.

В 2013 году в выставке Woodex Siberia приняли участие 26 компаний, в том числе российские представители немецких компаний, компании из Турции, Италии, а также из городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Алтайского края. За четыре дня на выставке побывал 571 уникальный посетитель. Общее же число уникальных посетителей проводившихся одновременно выставок Woodex Siberia и «СибМебель – 2013» составило 3831.

В рамках деловой программы выставки обсуждаются тенденции рынка деревообработки, проводятся семинары и презентации по актуальным темам отрасли. По словам Екатерины Абухович, выставка способствует привлечению в регион представителей российских и зарубежных компаний-производителей и дилеров деревообрабатывающего рынка.

Посетители выставки получают возможность не только ознакомиться с новинками и сравнить предложения различных компаний, но и договориться о покупке оборудования по более выгодной, чем обычно, цене.

Проект реализуется при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Правительства Новосибирской области.

Генеральным информационным партнером выставки Woodex Siberia 2014 является ведущее издание лесной отрасли — журнал «ЛесПромИнформ». Выставка проходит на одной площадке с выставкой мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель – 2014».


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Выставка Woodex Siberia 2014: все о деревообрабатывающей промышленностиВыставка Woodex Siberia 2014: все о деревообрабатывающей промышленности

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.