Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

ВЫСТАВКА «AQUA SALON: WELLNESS & SPA. БАССЕЙНЫ И САУНЫ»

16.01.2015 14:33

С 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет IX Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» — один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды.



Проект успешно развивается и является важным связующим звеном между проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров и SPA.

Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала именно это время для проведения мероприятия.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

БАССЕЙНЫ:- проектирование, строительство и дизайн бассейнов,- оборудование для бассейнов,- сборно-разборные бассейны;- композитные бассейны,- оборудование и технологии для водоподготовки и водоочистки;- гидромассажные бассейны, ванны, купели;- кондиционирование и вентиляция;- освещение бассейнов;- отделочные материалы: мозаика, керамика, плитка и др.;- мебель для бассейна.WELLNESS:- проектирование, строительство и дизайн wellness- и спа-объектов;- оборудование для spa;- спа-технологии;- мебель для спа;- инфракрасные кабины, солярии;- гидромассажные, паровые и пародушевые кабины;- отделочные материалы: мозаика, керамика, плитка и др.БАНИ, САУНЫ:- проектирование, строительство бань и саун;- дизайн и внутреннее обустройство бань, саун, хаммамов;- модели бань и саун;- оборудование для бани, сауны, хаммама;- печи для бани и сауны;- банные аксессуары.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ AQUA SALON – ЭТО:

– уникальная возможность для налаживания деловых контактов, укрепления межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с региональными и мировыми производителями акваиндустрии;

– лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов;

– своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон;

– насыщенная деловая программа с участием докладчиков из России, Австрии и Германии;

– активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения.

Выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ. Информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания, как «Бассейны и сауны», Schwimmbad & Sauna, «Бани и сауны», «Красивые дома», «Деревянные дома» и другие.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

В рамках выставки состоится профессиональный конкурс «AQUA Престиж» на тему «Красивое решение wellness-пространства». Участники конкурса представят свои проекты в номинациях «Частный бассейн», «Общественный бассейн», «Wellness-зона» и «Баня и сауна».

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ

Концепция выставки основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров и реконструкции уже имеющихся объектов. Бассейны, сауны и SPA сегодня становятся обязательным атрибутом не только отелей, фитнес-клубов и салонов красоты, но и частных жилых домов.

Посетителям в очередной раз предоставится возможность получить на практике полное представление о wellness и спа как о современном подходе к отдыху и оздоровлению. Прямо на стендах экспонентов и в wellness-зоне желающие смогут пройти спа-процедуры, ознакомиться с массажными техниками, погреться в саунах и инфракрасных кабинах, принять участие в мастер-классах.

Одновременно с выставкой «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут еще три выставки смежных тематик — «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «САЛОН КАМИНОВ», «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Темы этих выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга.

Сроки проведения: 26–29 марта 2015 г.

Часы работы: с 10:00 до 19:00 (26 и 29 марта — до 18:00)

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, зал №15

Генеральный информационный спонсор: журнал «Бассейны и сауны»

Генеральный интернет-партнер: ARCHI.RU, POOL-MAGAZINE.ru – информационный портал о бассейнах, спа, велнесс, хаммамах, саунах и банях.

Официальная поддержка:

- Московская торгово-промышленная палата,

- Союз московских архитекторов (СМА).

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА:

- Мурыгина Наталия [email protected]

- Фамильникова Инна [email protected]

Тел.: +7 (495) 730–5591
(многоканальный)


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
ВЫСТАВКА «AQUA SALON: WELLNESS & SPA. БАССЕЙНЫ И САУНЫ»ВЫСТАВКА «AQUA SALON: WELLNESS & SPA. БАССЕЙНЫ И САУНЫ»

С 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет IX Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» — один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.