Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Optim Consult – участник выставки «Автопром. Автокомпоненты» - 2015

05.02.2015 08:24

18-20 февраля 2015 года компания Optim Consult примет участие во Всероссийской специализированной выставке с международным участием «Автопром. Автокомпоненты», которая пройдет в выставочном центре «Экспо-Кама» (г. Набережные Челны, Татарстан).



Участники выставки представят: автомобили, автоаксессуары, спецтехнику, автохимию, автошины и колеса, грузоподъемное и навесное оборудование, услуги по таможенному оформлению, спецодежду и многое другое. Экспозиция станет важной частью десятого «Камского промышленного форума».

В мероприятии примут участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители и представители министерств, ведомств и предприятий регионов России, структур по поддержке и развитию предпринимательства, общественных объединений и средств массовой информации. Свою продукцию презентуют производители из более чем 50 регионов России, а также из Франции, Китая, Нидерландов, Бельгии, Италии, Австрии, США, Швейцарии, Германии, Белоруссии и др.

«Эта выставка – прекрасная возможность познакомиться с достижениями основных направлений современного рынка автомобилестроения, а также предложить свои наработки, встретиться с коллегами и расширить деловые связи. Мы работаем с Китаем, который на протяжении шести лет подряд является мировым лидером по производству и продаже автомобилей. И транспорт, и автокомпоненты поставляются в Россию, поэтому сотрудничество с нашей компанией для российских предпринимателей обещает быть весьма полезным», – сообщил эксперт по Китаю Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, КНР).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Optim Consult – участник выставки «Автопром. Автокомпоненты» - 2015Optim Consult – участник выставки «Автопром. Автокомпоненты» - 2015

18-20 февраля 2015 года компания Optim Consult примет участие во Всероссийской специализированной выставке с международным участием «Автопром. Автокомпоненты», которая пройдет в выставочном центре «Экспо-Кама» (г. Набережные Челны, Татарстан). Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.