Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Optim Consult готовится к выставке электротехники и энергетики в Ростове

06.02.2015 08:53

18-20 февраля 2015 года компания Оptim Consult планирует принять участие в ежегодной специализированной выставке «Электро-2015. Электротехника и Энергетика» в Ростове-на-Дону. Официальную поддержку мероприятию, которое будет проходить в 18-й раз, окажут правительство и Торгово-промышленная палата Ростовской области.



Экспозиция стала инструментом продвижения передовых технологий на российский рынок. Она завоевала авторитет среди специалистов отрасли во всех регионах России и неизменно привлекает профессионалов как ближнего, так и дальнего зарубежья. В частности, в 2014 году в выставке приняли участие более 100 фирм-производителей со всего мира. В этом году экспоненты представят: электродвигатели, электрические машины и комплектующие; электроэнергетические и энергосберегающие технологии; альтернативную энергетику; электротермическое и отопительное оборудование; системы освещения для промышленных и офисных помещений; уличное, наружное, дорожное, аварийное освещение и многое другое.

«Китай активно развивает альтернативные виды энергетики, а также сопутствующие виды машиностроения и производства оборудования. Специалисты Поднебесной берут на вооружение все инновации в этой сфере, доводя их до совершенства. Поэтому не удивительно, что поставки энергооборудования китайского производства охватывают практически весь мир. Мы готовы поддержать российские фирмы в их стремлении к сотрудничеству с коллегами из КНР», – заявил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, КНР).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Optim Consult готовится к выставке электротехники и энергетики в РостовеOptim Consult готовится к выставке электротехники и энергетики в Ростове

18-20 февраля 2015 года компания Оptim Consult планирует принять участие в ежегодной специализированной выставке «Электро-2015. Электротехника и Энергетика» в Ростове-на-Дону. Официальную поддержку мероприятию, которое будет проходить в 18-й раз, окажут правительство и Торгово-промышленная палата Ростовской области. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.