www.chinapro.ru / Выставки / С 30 марта по 1 апреля 2016 года, Челябинск. XIII специализированная выставка «Уралстоматология».
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

С 30 марта по 1 апреля 2016 года, Челябинск. XIII специализированная выставка «Уралстоматология».

25.03.2016 08:00

В рамках Российской научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной стоматологии» С 30 марта по 1 апреля 2016 года в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» пройдет XIII специализированная выставка «Уралстоматология».



Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения Челябинской области, Управление здравоохранения администрации г. Челябинска, «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов» и Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».

Сегодня невозможно представить развитие мировой медицины без широкого использования современных технологий. Выставочные проекты по различным разделам медицины — это всегда новое информационное поле для специалистов и площадка для эффективного общения поставщиков и потребителей оборудования.

Цель выставки УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ: демонстрация нового оборудования, технологий и материалов, современных методов лечения.

Это уникальная возможность врачам-стоматологам, зубным техникам, руководителям стоматологических клиник, специалистам в области стоматологии, производителям и поставщикам стоматологической продукции обсудить последние достижения в области стоматологии, установить деловые контакты, повысить свой профессиональный уровень.

Разделы выставки:
• современное стоматологическое оборудование и инструменты;
• оборудование и материалы для зуботехнических и литейных лабораторий;
• рентгеновские и стоматологические материалы;
• стоматологическая мебель;
• средства для анестезии, дезинфекции и стерилизации;
• предметы гигиены для ухода за полостью рта.

В 2015 году в выставке приняли участие около 70 компаний из таких городов, как Москва, Екатеринбург, Пермь, Пенза, Белгород, Челябинск и Челябинская область.

Уралстоматология - место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации последних разработок. Ведь организации-участники смогут показать свои достижения и перенять инновации. Именно благодаря таким конференциям и выставкам медицина (а в частности стоматология) в Челябинске находится на высоком уровне.

Дополнительную информацию можно узнать в оргкомите:

Семёнова Ольга Борисовна 8(351) 230-44-58, [email protected]

expochel.ru


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
С 30 марта по 1 апреля 2016 года, Челябинск. XIII специализированная выставка «Уралстоматология».С 30 марта по 1 апреля 2016 года, Челябинск. XIII специализированная выставка «Уралстоматология».

В рамках Российской научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной стоматологии» С 30 марта по 1 апреля 2016 года в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» пройдет XIII специализированная выставка «Уралстоматология». Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.