www.chinapro.ru / Выставки / Фестиваль «Красота на Волге»
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Фестиваль «Красота на Волге»

06.05.2016 03:41

И 18-я Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, 26-28 мая 2016 г.



МЕСТO ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

ЭКСПОЦЕНТР, Россия, Волгоград, пр. Ленина 65-А

ОРГАНИЗАТОР:

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:

Администрация Волгоградской области

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

Весна! Креатив! «Красота на Волге!»
26 мая в Волгограде вновь стартует масштабный проект, направленный на развитие и совершенствование услуг, оказываемых в индустрии красоты. Фестиваль «Красота на Волге», по традиции включит в себя самые зрелищные шоу-показы от знаменитых стилистов, самые информативные мастер-классы и самые захватывающие Чемпионаты профессионального мастерства. А Всероссийская специализированная выставка познакомит посетителей с главными трендами и новыми разработками в области косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, SPA и домашнего ухода.

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказывают: Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области.

Этой выставки краски...

Более 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Белгорода, Костромы и других регионов России представят на выставке огромный спектр товаров для предприятий индустрии красоты и частных мастеров. Посетителей ждут приятные скидки и акции на товары для ногтевого сервиса (дизайн, наращивание, коррекция, уход), профессиональную и декоративную косметику, профессиональные шампуни, краски и средства по уходу для волос, материалы для наращивания ресниц, депиляции, парафинотерапии, татуажа, средства коррекции фигуры и многое другое. Причем, здесь можно будет совершать покупки как в розницу, так и оптом.

Впервые в экспозиции примет участие компания “Batiste” (г. Москва), которая продемонстрирует линейку сухих шампуней для волос. Дебютантами также станут «Лазурь-МедТорг» (г. Волгоград) с косметическими средствами для полости рта, «NART” (г. Волгоград) с продукцией для ногтевого сервиса, компания «Красивое лицо всегда» с первым российским запатентованным пигментом и др.

Посещение выставки как для специалистов, так и частных посетителей ценно ещё и возможностью посетить огромное количество бесплатных мастер-классов по техникам применения продукции и оборудования, которые участники будут ежедневно проводить на своих стендах.

На других посмотреть...

Ежедневно тон и настроение на Фестивале будут задавать яркие шоу-показы от знаменитых стилистов, визажистов и парикмахеров. На главной сцене посетители увидят главные тренды предстоящего сезона.

Откроет программу мероприятия мастер-класс по мужским стрижкам и прическам премиум-класса от мастеров международного уровня, сертифицированных судей и тренеров Юрия Жданова и Ирины Агрба.

В этот же день секретами мужских стрижек и влажного бритья поделится лучший барбер России, первый победитель Barber Battle в нашей стране Маргарита Алла.

Костюмированный шоу-показ проведёт ведущий технолог, тренер-эксперт GOLDWELL Сергей Столяров.

Интересуетесь архитектурой мужских и женских стрижек, причесок, секретами наращивания? Обязательно посмотрите шоу-показ пяти стилистов “Afanasiev studio”!

27 мая на главной сцене состоится шоу-показ топ стилиста OLLIN Professional, неоднократного чемпиона России, Европы и Мира, стилиста и эксперта программы «Модный приговор» на Первом канале Армена Торосяна.

Визажистов и всех, кто интересуется декоративной косметикой и искусством макияжа на свой шоу-показ приглашает “Angel Studio”.
28 мая посетителей выставки впервые ждёт захватывающее шоу-соревнование по мужским стрижкам и оформлению бород, усов «Barber battel”.

Победы, аплодисменты, признание!

Участие в конкурсах профессионального мастерства для работников индустрии красоты — это уникальная возможность выйти за рамки привычного, ощутить вкус успеха и признания.

В этот раз «Красота на Волге» приглашает специалистов испытать свои силы в Чемпионате по перманентному макияжу.

Большим событием обещает стать Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей. Победителям и призёрам будут вручены Кубки, медали, дипломы и подарки от многочисленных спонсоров - “Londa”, “Wella”, “OllinProfessional”, “Elgon”, “Азбука красоты», «Парикмахеръ», «TNL”, “Isnail”, “Ателье».

ВПЕРВЫЕ!!! ? Победители 1/2 Чемпионата России, занявшие 1 место в двоеборье, либо одиночных видах соревнований, освобождаются от оплаты регистрационных сборов за участие в финале «Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису-2016», который состоится в рамках выставки “InterCHARM-2016” (октябрь, Москва)

От учения — к умению!

Какие услуги сегодня желает получить клиент? Как правильно их презентовать и продавать? Как работать с коллективом? Эти и подобные им вопросы беспокоят, пожалуй, каждого руководителя предприятия индустрии красоты, нацеленного не на единовременное получение прибыли, а на долговременное существование и процветание. Именно, таких ждут на 2-й конференции «Эффективное управление персоналом. Кадры от академии» от Академии развития бизнеса (докладчики — Сергей Суханов, Марина Воронова и Татьяна Яценко).

А ВИК «ЕВА» проведёт для руководителей на семинар на тему «Требования САНПИНа для центров красоты, СПА-салонов и парикмахерских. Как повысить привлекательность салона в глазах потребителя».

На авторский семинар с отработкой по перманентному макияжу приглашает всех желающих врач дерматолог, ведущий косметолог России, создатель первых российских запатентованных пигментов для перманентного макияжа «Красивое лицо всегда» Юлия Чеботарёва.

Закрытый мастер-класс «Архитектура стрижки, основные секреты, круглая симметрия и её применение. Секреты колористики» для парикмахеров в рамках «Красоты на Волге» проведут Александр и Алина Афанасьевы.

Мастера ногтевого сервиса в рамках Фестиваля смогут посетить мастер-класс по маникюру и педикюру «Решение проблем — вросший ноготь, трещины, гипергидроз, гиперкератоз и др. (организатор — ВИК «ЕВА»)

На данный момент программа Фестиваля активно формируется, поэтому список обучающих мероприятий будет расширен!

Актуальную информацию, а также вопросы по условиям и стоимости участия можно задать организаторам по тел. (8442) 93-43-03, 8-927-253-17-70!

Ждём вас на самом красивом событии весны!

С уважением, пресс-служба

ВЦ «ВолгоградЭКСПО»
(8442) 93-43-01

www.volgogradexpo.ru


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Фестиваль «Красота на Волге»Фестиваль «Красота на Волге»

И 18-я Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, 26-28 мая 2016 г. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.