www.chinapro.ru / Выставки / XVI ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ» 5-7 октября 2016 г.
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

XVI ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ» 5-7 октября 2016 г.

30.08.2016 05:23

Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.



Организатор: Объединение «Универсальные выставки»

Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега, Российская секция CIDESCO.

Генеральный информационный спонсор Чемпионата - журнал «Красота PROF»

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ-2016:
* XVI ВЫСТАВКА «Во власти красоты-2016»
* Открытые подиумы, мастер-классы, презентации
* ХVI ЕвроАзиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике
* СЕМИНАРЫ для директоров салонов красоты
5-7 октября в Екатеринбурге состоится XVI Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» - событие хорошо известное и авторитетное для мастеров индустрии красоты Уральского региона. Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.
* В экспозиции XVI профессиональной выставки-салона будут представлены: оборудование, инструменты, материалы, косметика и парфюмерия, одноразовые расходные материалы, аксессуары, обучающие программы для: салонов красоты, спа-салонов, тату-салонов, косметических кабинетов, велнес-студий, центров коррекции фигуры. В связи с расширением тематической концепции будет предложен ассортимент продукции и услуги салонов модных аксессуаров, фотостудий, а также салонов одежды.

Выставочная экспозиция позволит посетителям получить представление о трендах и тенденциях современного рынка, обменяться опытом с коллегами; закупить продукции для салона или домашнего использования; получить консультации косметологов, парикмахеров – модельеров по прическам, визажистов, специалистов по лечению кожи головы и волос, ногтевого сервиса; ознакомиться с новыми продуктами, технологиями, материалами, выбрать для себя салон красоты
* ХVI ЕвроАзиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике включает в себя следующие конкурсы:
5 октября

- чемпионат по парикмахерскому искусству «Уральские Берега»

- конкурс по КОСМЕТОЛОГИИ И ЭСТЕТИКЕ
6 октября

- чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские Берега»

- чемпионат по наращиванию ресниц.
7 октября

- чемпионат по нейл-дизайну «Уральские берега»

- чемпионат по классическому педикюру

- чемпионат по депиляции
* XVI Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике «Уральские берега» проходит как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы, соревнования по визажу и боди-арту.

Мастера парикмахерского искусства могут выбрать номинации в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы: Full Fashion Look, Hair Tattoo, «Звездная пара» и др.

Конкурс по декоративной косметике включает соревнования по визажу в номинациях «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж», «Креативный макияж и «Bodypainting».
* В рамках Чемпионата «Уральские берега» будут проведены соревнования по нейл-дизайну и классическому педикюру. В состязания по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации.
* III ЕвроАазиатский чемпионат по депиляции приглашает мастеров соревноваться в двух номинациях: «Депиляция воском», «Сахарная депиляция» (шугаринг).
* II Межрегиональный Чемпионат по наращиванию ресниц. Основные номинации Чемпионата: классическое наращивание, объемное наращивание и фантазийный конкурс.
* VIII Евро-Азиатский конкурс по эстетической косметологии и массажу проводится для всех специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах. Соорганизатор конкурса - Российская секция CIDESCO. Профессиональный спонсор - Компания «КТГ Урал».

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Во власти красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата - боевой дух и прекрасная школа мастерства. Организаторы Фестиваля уверены, что Уральский Фестиваль «Во власти красоты» - впечатляющий, замечательный профессиональный праздник. Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

«Музей Архитектуры и Дизайна» ул. Горького,4А г., Екатеринбург

Объединение «Универсальные выставки», тел. (343) 355-01-42 (46,49), www.unexpo.ru


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
XVI ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ» 5-7 октября 2016 г. XVI ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ» 5-7 октября 2016 г.

Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.