www.chinapro.ru / Выставки / ВЛАСТИ КРАСОТЫ-2017
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

ВЛАСТИ КРАСОТЫ-2017

03.08.2017 10:26

С 16 по 18 октября в Екатеринбурге пройдет выставка "Во власти Красоты-2017" - крупнейшее событие отрасли в регионе, спешите забронировать стенд!



Выставка проводится в рамках программных мероприятий хорошо известного традиционного Фестиваля, адресованного профессионалам индустрии красоты Уральского региона.

Деловые мероприятия Фестиваля:
* Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике и наращиванию ресниц и моделированию бровей «Уральские берега»
* профильные конференции и симпозиумы
* бизнес - конференции
* «открытые подиумы», мастер-классы, представляющие новинки сезона и шоу- программы.

СИЛЬНЫЕ стороны выставки:
* Организатор – Объединение «Универсальные выставки» - один из ведущих выставочных операторов Уральского региона. Работает в сфере выставочных и конгрессных услуг более 25 лет.
* Место проведения – Уральский Центр Развития Дизайна.

Центр расположен в историческом центр города, на «плотинке». В непосредственной близости от торговых центров, метро, остановок общественного транспорта, гостиниц, кафе, пешеходных зон отдыха.

После реконструкции здания, в процессе которой, были учтены все современные требования с использованием новейших материалов и технологий, Центр позиционируется, как новое и перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба, что подтверждается статистикой посещения мероприятий.

Плотина городского пруда (плотинка) – любимое место горожан и гостей города для прогулок с семьей. Официальное место проведения всех городских и Российских праздников.
* Формат проведения – выставка-фестиваль

- проверенное место для запуска нового продукта, поиска новых партнеров и потребителей, расширения бизнеса и приобретения знаний;

- насыщенная деловая программа привлекает на выставку дополнительную аудиторию как специалистов, так и массового потребителя;

- бесплатный вход на фестиваль.

По итогам опросов на выставках данного направления, проводимых

Объединением «Универсальные выставки», в феврале 2016 года, среди посетителей проявили профессиональный интерес 71,2%, личный интерес 28,8%.

Профессионалов представляют руководители салонов, специалисты салонного бизнеса в различных направлениях, известные люди в мире моды. Только в Чемпионате
«Уральские берега», проводимом в рамках Фестиваля, участвовали более 350 мастеров и учащихся в более чем 600 номинациях. Из них около 50% участников – мастера Свердловской и других областей

XVII лет выставка служит для продвижения новых продуктов брендов и новых идей для специалистов бьюти-индустрии.Большой опыт и современные технологии позволяют найти и пригласить профессиональных и потенциальных клиентов: в метро, на улице (наружная реклама) дома (ТB ,газеты, журналы), в салоне, клинике (профессиональные журналы (,в машине (радио),почтовым отправлением,e-mail рассылкой и личным телефонным звонком, в социальных сетях, в интернете, в сообществах профессионалов разных индустрий. Размещение анонсов о деловых мероприятиях и компаниях, проводящих их, на нашем сайте и соцсетях привлекают дополнительное внимание профессионалов и собирают специалистов индустрии красоты.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Оборудование, инструменты, материалы, профессиональная косметика, одноразовые расходные материалы, аксессуары, обучающие программы для:
* салонов красоты
* спа-салонов
* тату-салонов
* косметических кабинетов

Выставка – это отличная возможность:
* быть в курсе современных трендов и тенденций
* обмена опытом с коллегами и поиска потенциальных партнеров
* провести закупки профессионального оборудования и материалов
* ознакомиться с новыми продуктами, технологиями, материалами
* пообщаться с потребителем «вживую», с целью улучшения обслуживания и повышения спроса
* проконсультироваться у косметологов, парикмахеров–стилистов, визажистов, специалистов по лечению кожи головы и волос, ногтевого сервиса
* салонов красоты
* спа-салонов
* тату-салонов
* косметических кабинетов
* массажных салонов
* велнес-студий
* центров коррекции фигуры
* парфюмерия, косметика, аксессуары для профессионального и личного
использования.

Менеджеры проекта

Жиженкова Екатерина , Кошелева Виктория

Тел./факс: (343) 355-01-49 (42, 46)

E-mail: [email protected]; [email protected]


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
 ВЛАСТИ КРАСОТЫ-2017 ВЛАСТИ КРАСОТЫ-2017

С 16 по 18 октября в Екатеринбурге пройдет выставка "Во власти Красоты-2017" - крупнейшее событие отрасли в регионе, спешите забронировать стенд! Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.