Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
9-я специализированная выставка «Красота PROFESSIONAL»
Выставки

9-я специализированная выставка «Красота PROFESSIONAL»

21.09.2017 08:36

С 18 по 20 октября 2017 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 10-я специализированная выставка «Красота Professional» – событие для профессионалов индустрии красоты Казани, Республики Татарстан, гостей и жителей нашего города.



Выставочные Павильоны №3 и №4 на три дня станут деловой площадкой для демонстрации и реализации товаров и оборудования в области косметологии и beauty-индустрии для компаний из Казани, Республики Татарстан, городов Российской Федерации.

Компании-участники выставки представят оборудование и продукцию для салонов красоты, материалы для ногтевого сервиса, парикмахерские инструменты, аксессуары, расходные материалы, лечебную и декоративную косметику и многое другое.

Для парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов 18 октября 2016 г. состоится Чемпионат Республики Татарстан (? финала XXIII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ) по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, организатором которого выступит Союз парикмахеров и косметологов России» (г.Москва). Участие в ? Чемпионата России дает возможность принять участие в финале Чемпионата России, который состоится 27-28 октября 2017 года в Москве. Призеры Чемпионата могут войти в состав сборной команды России, что дает право на участие в международных Чемпионатах, которые проводятся под эгидой OMC (Всемирной Организации парикмахеров).

Для специалистов-массажистов 19 октября 2016 г. в Казани пройдет Чемпионат Республики Татарстан по массажу, организатор - НП «Национальная Федерация массажистов» (г.Москва). Цель проведения Чемпионата - популяризации лечебно-профилактических и оздоровительных массажных технологий, улучшение качества массажных услуг в лечебно-профилактических учреждениях, учреждениях санаторно-курортного типа и предприятиях спа-, велнес-, фитнес-индустрии; повышение профессионального уровня специалистов массажистов, косметологов, эстетистов, спа-операторов и др. Победители Чемпионата имеют возможность получить путевку на Чемпионат мира 2017 г. и Международный Фестиваль СПА, Массажа и Йоги TOPSPAFEST.

В программе выставки также присутствует НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТЕХНОЛОГИЯМ МАССАЖА. Организатором данного мероприятия выступает НП «Национальная Федерация массажистов» (г. Москва) при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Для руководителей и менеджеров, отвечающих за закупки и сбыт продукции, а также для развития Вашего бизнеса, приглашаем принять участие в БИЗНЕС-ВСТРЕЧАХ «ЗАКУПКИ В КАЗАНИ», которые состоятся 19 октября 2017 г. с 13.00 до 15.00 ч. в Павильоне №1 на комфортной бизнес-площадке в среде профессионалов отрасли между поставщиками и закупщиками товаров и оборудования в области косметологии и красоты.

Всем посетителям выставки «Красота Professional» будут представлены оборудование и продукция для салонов красоты, материалы для ногтевого сервиса, парикмахерские инструменты, аксессуары, расходные материалы, лечебная, декоративная косметика и многое другое. Будут проведены мастер-классы от

Приглашаем стать участником и посетителем наших мероприятий!

Дополнительная информация:

ОАО «Казанская ярмарка»
420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8

Тел.\факс: 570-51-27, 570-51-11 (круглосуточный). www.expobeauty-kazan.ru, www.expokazan.ru. [email protected].


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
9-я специализированная выставка «Красота PROFESSIONAL» 9-я специализированная выставка «Красота PROFESSIONAL»

С 18 по 20 октября 2017 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 10-я специализированная выставка «Красота Professional» – событие для профессионалов индустрии красоты Казани, Республики Татарстан, гостей и жителей нашего города. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.