Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Выставка «Серебристый ландыш-2018»
Выставки

Выставка «Серебристый ландыш-2018»

07.03.2018 17:54

С 29 марта по 1 апреля 2018 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.



«Серебристый ландыш» - это зрелищные мастер-классы, чемпионаты парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, SPA-массажа, презентации эксклюзивной продукции от производителей косметических средств и многое другое. «Серебристый ландыш» - один из значимых и ярких проектов весны для десятков тысяч посетителей со всего региона!

Экспозиционная часть выставки ориентирована, прежде всего, на специалистов отрасли - более 120 российских и зарубежных компаний демонстрируют товары и технологии по всем направлениям салонного бизнеса, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.
«Серебристый ландыш» - главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами бьюти-бизнеса и специалистов отрасли. Знания на «Серебристом ландыше»– это знания из первых рук!

Участие в выставке «Серебристый ландыш» - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить наиболее полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Приглашаем принять участие в выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш» 29 марта – 1 апреля 2018г.!

Информация об участии по телефонам (831) 277-56-67, 277-54-65

Официальная страница выставки: http://www.yarmarka.ru/catalog/14/416/serebristyy_landysh.html

Группа Вконтакте https:///slandysh


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Выставка «Серебристый ландыш-2018»Выставка «Серебристый ландыш-2018»

С 29 марта по 1 апреля 2018 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.