ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Связь-Экспокомм
Выставки

Связь-Экспокомм

14.04.2011 01:00



23-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций - “Связь-Экспокомм” пройдет с 10 по 13 мая в павильонах № 1, 2, 8 Центрального выставочного комплекса “Экспоцентр”.

Важнейшая отличительная черта выставки “Связь-Экспокомм”, по мнению отраслевых экспертов и специалистов выставочной индустрии, состоит в том, что она находится в постоянном развитии, из года в год прирастая новыми экспонентами и возможностями.

По оценке Президента РФ Дмитрия Медведева, которую он дал при посещении смотра “Связь-Экспокомм”, “отрасль массовых коммуникаций справедливо считается одним из лидеров современного технологического прогресса, и экспозиции такого масштаба способствуют расширению международной кооперации, внедрению перспективных разработок в экономику”.
“Связь-Экспокомм” пользуется широким международным авторитетом и является одним из проектов, собирающим иностранных производителей информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

Площадь выставки превысит 15 000 кв. м. Смотр даст специалистам и многочисленным посетителям самое полное представление как о современных мировых тенденциях в области связи и инфокоммуникаций, так и о состоянии и потенциале российского рынка.

На выставке “Связь-Экспокомм-2011” национальные и коллективные стенды будут представлены компаниями из Германии, КНР, России, США, Швеции.

Более 400 российских компаний продемонстрируют свои достижения в области информационных технологий.

На выставке будет представлен широкий спектр услуг и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.

Специализированные разделы выставки:
•Мобильная связь, мобильный контент, мобильное телевидение.
•Массовые коммуникации.
•Центры обработки данных (Дата-центры). ЦОД – создание и обеспечение деятельности.
•Сетевые решения, включая корпоративные.
•IT-услуги, системная интеграция, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг
•SaaS, “облачные” приложения, Виртуализация
•Широкополосный доступ, оборудование последней мили. WIMAX.

Тема: Выставки, телекоммуникации


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Связь-ЭкспокоммСвязь-Экспокомм

 Далее


Загрузка...