ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Программа «Профессиональный покупатель» начинает прием заявок на участие в «Интурмаркете-2014»!
Выставки

Программа «Профессиональный покупатель» начинает прием заявок на участие в «Интурмаркете-2014»!

17.09.2013 04:30



С 1 сентября 2013 года ставшая традиционной «фишкой» выставки программа поддержки малого бизнеса «Профессиональный покупатель» вновь открывает возможность самым достойным турагентствам получить бесплатную деловую поездку в Москву на выставку «Интурмаркет». Для участия в программе отборочная комиссия, состоящая из общественных организаций и туроператоров, делает выбор из числа зарегистрированных на сайте претендентов.

Таким образом, мы отмечаем наиболее достойных, для того, чтобы создать практически идеальную коммуникационную площадку между участниками выставки и лучшей «розницей» страны, где каждая из сторон находит для себя выгоду.

Напоминаем, что стать участником Программы очень просто:

-заполните анкету через наш сайт www.itmexpo.ru с 1 сентября по 1 декабря 2013 года. Заполнив анкету, Вы автоматически соглашаетесь с Условиями участия в Программе. Ваша анкета будет рассмотрена участниками выставки и Организационным комитетом;

-следите за новостями Программы на нашем сайте www.itmexpo.ru — именно здесь проводятся СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ для участников Программы, а также за 2 месяца до начала работы выставки публикуются результаты отбора.

А пока у профессионалов турбизнеса есть возможность подробно ознакомиться с Правилами участия в Программе и многочисленными отзывами.

Желаем вам удачи!


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Программа «Профессиональный покупатель» начинает прием заявок на участие в «Интурмаркете-2014»!Программа «Профессиональный покупатель» начинает прием заявок на участие в «Интурмаркете-2014»!

 Далее


Загрузка...