ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Подготовка выставки "Интурмаркет-2014" идет полным ходом!
Выставки

Подготовка выставки "Интурмаркет-2014" идет полным ходом!

17.09.2013 06:40



Организаторы IX Международной туристской выставки «Интурмаркет» рады сообщить, что большинство участников выставки уже подтвердили свое участие в грядущем форуме, а некоторые серьезно расширяют свое присутствие на выставке. Посетителям представят свои экспозиции Болгария, Турция, Китай, Венгрия, Греция, Норвегия, Прибалтика и многие другие страны, ежегодно привлекающие большое количество посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями национальной кухни.

На одной выставочной площадке можно будет познакомиться с многообразием российского турпродукта; как и в предыдущие годы, мы ожидаем участие абсолютного большинства российских регионов и ведущих туроператоров. Так, например, один из крупнейших игроков туристического бизнеса — «Coral Travel» — снова намерен представить эксклюзивно гостям «Интурмаркета» свои лучшие туристические направления и новинки сезона «Лето-2014».

Директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина: «Мы полагаем, что сейчас ситуация на мировом туристском рынке стабилизирована. И именно Россия оценивается Всемирной туристской организацией и ведущими туристическими державами как наиболее динамично развивающееся направление. В связи с этим, именно участие в выставке „Интурмаркет“ — ведущем весеннем туристическом форуме, проходящем в Москве в крупнейшем современном выставочном центре „Крокус Экспо“ — дает уникальную возможность в самом начале года в наиболее выигрышном свете на прекрасно оборудованной выставочной площадке представить национальный турпродукт с целью обеспечения высоких показателей развития индустрии туризма».

В течение четырех дней для профессиональных участников выставки будут созданы комфортные условия для плодотворной работы, в то время как посетители весеннего форума смогут заранее спланировать свой отпуск в преддверии летнего сезона.

Ежегодно в работе выставки «Интурмаркет» принимает участие более 80 000 профессионалов отрасли, деловая программа форума насчитывает более 135 мероприятий. Не упустите возможность заявить о себе профессиональной аудитории!

Ждем вас 15–18 марта в «Крокус Экспо»!


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Подготовка выставки "Интурмаркет-2014" идет полным ходом!Подготовка выставки "Интурмаркет-2014" идет полным ходом!

 Далее


Загрузка...