Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Бондарчук о Китае
Анонс

Бондарчук о Китае

07.11.2013 09:52

Фильм "Сталинград" бьет рекорды кассовых сборов в Китае. О причинах успеха в Китае расскажет режиссер фильма Фёдор Бондарчук. В интервью могут прозвучать и Ваши вопросы.



Фильм "Сталинград" собрал в Китае $8,6 млн всего за 5 дней показа, заняв первое место по кассовым сборам. Был ли ожидаем такой успех у китайского зрителя? Об этом в интервью ChinaPRO расскажет Федор Бондарчук. В ходе интервью могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесь.

вопросы
Артем 12 ноября 2013, 19:00:21
Федор, для какого зрителя изначально задумывался "Сталинград" - для российского или все же зарубежного (больше западного)?
Алексей Димчин 12 ноября 2013, 08:51:23
Как, по-вашему, будет воспринят фильм в Европе? Планируется ли широкий прокат еще в каких-то азиатских странах? Удастся ли превзойти где-то китайский успех?
Антон 11 ноября 2013, 21:57:59
Прежде всего - спасибо! Мне фильм очень понравился, вышел из зала под впечатлением. Вопрос - Успех в Поднебесной вдохновил вас на новые завоевания в будущем (уже не этой картиной)? Какие дальнейшие планы по захвату международного кинорынка?
Иван Расторгуев 11 ноября 2013, 21:27:06
В Интернете собирают подписи против "Сталинграда", прошел пикет против картины... В чем, по-Вашему, основная причина недовольства? И еще - что лично для Вас значит Патриотизм?
Дмитрий 11 ноября 2013, 18:08:42
Известно, что Марк Рудинштейн назвал "Сталинград" "режиссерским провалом Бондарчука". Что для Вас эта картина - одна из многих? вершина творчества? новая ступень? Сделали бы что-то иначе, начни снимать ее заново?
Голованов Пётр 11 ноября 2013, 09:59:21
Господин Бондарчук, скажите пожалуйста, Ваш сын Сергей как сыграл свою роль? У Вас, как у режиссёра есть к нему вопросы или он умница?
Виктор 11 ноября 2013, 05:54:51
Любая война - результат грязной игры политиков. Правильно ли возвышать войну в фильмах, тем самым как бы поощряя ее?
11 ноября 2013, 04:41:25
Здравствуйте, скажите ,Федор, почему в России так мало показывают фильмов с оригинальным саундтреком? Ваш "Сталинград" в Китае шел на русском с субтитрами?
11 ноября 2013, 04:39:46
Федор, вы скучаете по роли в фильме Даун Хаус? Отвязная такая картина и вы там органично очень получились. Какая ваша следующая роль, если будете сниматься еще в кино, конечно.

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Бондарчук о КитаеБондарчук о Китае

Фильм "Сталинград" бьет рекорды кассовых сборов в Китае. О причинах успеха в Китае расскажет режиссер фильма Фёдор Бондарчук. В интервью могут прозвучать и Ваши вопросыДалее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.