ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Сладкий экспорт
Анонс

Сладкий экспорт

02.04.2010 04:30

"Если каждый десятый китаец съест мою конфету, я стану миллиардером". Авторство этой фразы приписывают Андрею Коркунову. О том, почему не удалось разбогатеть, продавая шоколадные конфеты под своей маркой в Китай, ChinaPRO узнает у Андрея Коркунова. Во время интервью могут прозвучать и Ваши вопросы. Задать их Вы можете прямо сейчас.



У читателей и зрителей ChinaPRO есть возможность задать свои вопросы Андрею Коркунову. Присланные Вами вопросы будут заданы во время интервью. Вы сможете увидеть все своими глазами: интервью появится на ChinaPRO TV.

вопросы
16 апреля 2010, 15:34:40
КОРКУНОВ - замечательная продукция. Эстетика упаковки , вкусовые качества соответствуют китайскому восприятию. Не хватает двух важных вещей : 1) связи в Китае для продвижения продукта , собственной сбытовой сети - прилавков в супермаркетах либо собственных полок, промо-акций. Это требует терпения и серьезных инвестиций. Для продвижения вполне можно использовать энергичных русских молодых людей и девушек, обучающихся и работающих в Китае. Так что ВСЕ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО.
Алекс 31 марта 2010, 06:40:55
Не удалось разбогатеть, потому что только русские считают, что русский шоколад хороший.
cuprum 25 марта 2010, 04:14:42
"Коркунов" на 80% принадлежит Wrigley. Так на какой именно продукции и под каким брендом "не удалось разбогатеть" в Китае?
Леля 19 марта 2010, 05:11:42
Все-таки есть ли шанс у русских, которые живут в Китае, увидеть российский шоколад на прилавках?
Viktor 19 марта 2010, 04:46:38
Вы можете конкурировать с бельгийским и немецким шоколадом, который уже занял прочные позиции в Китае?
Илья 18 марта 2010, 18:57:24
Что нужно сделать чтобы продавать конфеты в Китае? Маркетинг? Кооперация с китайцами? Что? Ведь Рафаэло и роше продаются, почему Вы не смогли? Надоело? Сколько в итоге-то продали в Китае?
Боря 18 марта 2010, 08:38:50
Ходят слухи, что вскоре в Китае будут продавать российские продукты. Насколько, по вашему мнению, такое возможно? Что из российских продуктов можно продать в Китае? Какими должны быть инвестиции? Спасибо!

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Сладкий экспортСладкий экспорт

"Если каждый десятый китаец съест мою конфету, я стану миллиардером". Авторство этой фразы приписывают Андрею Коркунову. О том, почему не удалось разбогатеть, продавая шоколадные конфеты под своей маркой в Китай, ChinaPRO узнает у Андрея Коркунова. Во время интервью могут прозвучать и Ваши вопросы. Задать их Вы можете прямо сейчас. Далее


Загрузка...