ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Всеволод Овчинников отвечает
Анонс

Всеволод Овчинников отвечает

31.01.2011 04:50

В марте 2011 г. интервью ChinaPRO даст один из самых известных журналистов-международников Всеволод Овчинников. В ходе беседы могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесь.



Всеволод Овчинников одним из первых в СССР начал рассказывать советским людям о Китае. Журналист-международник, с 1953 по 1960 годы он провел в Китае как специальный корреспондент газеты "Правда". Написанные им очерки и репортажи о Поднебесной не потеряли своей актуальности до сих пор. Интервью со Всеволодом Овчинниковым Вы сможете увидеть на ChinaPRO TV.

Тема: Интервью
Люди: Всеволод Овчинников
вопросы
3 марта 2011, 01:30:28
Здравствуйте! Всеволод Владимирович, дайте пожалуйста совет! Какую литературу можно почитать по теме "советско-японские дипломатические отношения во второй половине 20 века" которая издавалась не в Советском Союзе? Заранее спасибо.
Мария Тезикова 4 февраля 2011, 14:26:38
Уважаемый Всеволод Владимирович, здравствуйте! Очень приятно читать Ваши интереснейшие заметки на ChinaPRO и еще приятней, что есть возможность задать Вам вопрос напрямую. На Ваш взгляд, какие возможны самые выраженные отрицательные последствия для России в связи с мощным ростом Китая? Спасибо.

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Всеволод Овчинников отвечаетВсеволод Овчинников отвечает

В марте 2011 г. интервью ChinaPRO даст один из самых известных журналистов-международников Всеволод Овчинников. В ходе беседы могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесьДалее


Загрузка...