ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Sela. Бизнес в Китае
Анонс

Sela. Бизнес в Китае

18.04.2011 15:00

Создатель бренда Sela Борис Остроброд расскажет в интервью ChinaPRO о бизнесе его компании в Китае. В ходе интервью могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесь.



Компания Sela работает с Китаем почти 10 лет. За это время у компании накопился богатый опыт, которым готов поделиться Борис Остроброд. Вы можете задать основателю компании Sela свои вопросы. Наиболее интересные будут заданы в ходе интервью, которое будет опубликовано на ChinaPRO.

Тема: Интервью, компании, производственный аутсорсинг
Компании: Sela
Люди: Борис Остроброд
вопросы
ВМ$ 28 мая 2011, 06:13:24
Здравствуйте, Борис. Расскажите о своих дальнейших планах по развитию и укреплению бренда. Спасибо.
Татьяна Хольц 27 мая 2011, 16:04:29
Борис, здравствуйте! Хотелось бы узнать, какими самыми необычными моментами в работе с китайцами Вы можете поделиться? Интересует как положительные, так и отрицательные ньюансы. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Саша 27 мая 2011, 09:19:46
Здравствуйте, Борис, как Ваша компания решает вопрос с бракованной продукцией или за годы работы с китайцами у Вас подобных вопросов не возникает?
Эльмира 27 мая 2011, 08:40:41
В 2009 году компания активно собиралась перенести 10—20% своего производства из Китая в Россию. Насколько удачен такой опыт, если он вообще имел место быть? Утверждалось даже, что в России цены на производство некоторых групп товаров ниже, чем в Китае. Есть ли продажи в Китае? Если да, то в каких именно городах и как успешно они работают? Спасибо.
Геннадий 27 мая 2011, 04:29:53
2 Александр Киракосян! Саша, зачем тебе знать собираются ли открывать вновь офис в ГЖ или нет? Ну в самом деле... Борис, у меня как таковых вопросов нет, но есть пожелание. Расскажите о Вашем детище так, чтобы всем стало интересно. Если возможно, разумеется. Спасибо!
24 мая 2011, 20:29:37
Здравствуйте, Борис. Золотой принцип лидеров: "Кто первый встал, того и тапки". Sela встала первой и выиграла первый бой, адаптировав к российским условиям неведомый для СССР торговый формат. Затем выиграла еще один бой, первой из российских компаний построив свой производственный аутсорсинг в Китае. Третий бой - сформировав работоспособную систему франчайзинга и правильную логистику. После этого начались - ну, не скажем поражения, скажем - издержки бега на месте, когда линия фронта переместилась внутрь компании. Рынок быстро меняется, лояльные покупатели со временем линяют. Есть ли у руководства намерения ввязваться в новые рыночные баталии, или можно еще 4-5 лет прокатиться за счет инерции марки?
4 мая 2011, 19:36:55
Здравствуйте, Борис! Расскажите, пожалуйста, поэтапно как начать производство своего бренда (одежда) в Китае? Какие могут возникнуть сложности в Китае и как их избежать? Какими правилами следует руководствоваться при выборе завода-изготовителя? Сейчас у нас в планах открытие розничной сети по продаже молодежной одежды в нашем регионе и ваш опыт будет очень полезен. Заранее спасибо
1 мая 2011, 15:46:19
Здравствуйте, Борис! В чем, по-вашему, секрет успеха предприятия вашего профиля на начальном этапе? Что Вы можете в первую очередь посоветовать начинающим предпринимателям, заинтересованным в сфере производства одежды в Китае? Спасибо
28 апреля 2011, 20:29:50
Борис, здравствуйте! 1) В последнее время многие говорят, что Китай "дорожает", многие компании рассматривают целесообразность переноса производства в Индию, Африку. Что вы думаете по этому вопросу? 2) Планируете ли Вы возобновлять работу офиса в Гуанчжоу? С уважением, бывший сотрудник Sela, АК

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Sela. Бизнес в Китае Sela. Бизнес в Китае

Создатель бренда Sela Борис Остроброд расскажет в интервью ChinaPRO о бизнесе его компании в Китае. В ходе интервью могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесьДалее


Загрузка...