ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Дизайн с китайской спецификой
Анонс

Дизайн с китайской спецификой

12.12.2013 17:11

Российский дизайнер Султанна Французова живет и работает в Гонконге, свои коллекции она отшивает в Китае, продает – в России. Об особенностях китайской моды и о своей жизни в Китае Султанна расскажет в интервью ChinaPRO. В ходе интервью могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесь.



Султана Французова - в материковом Китае частый гость, она живет в двух часах езды от города Гуанчжоу, в известным своими небоскребами и космополитизмом Гонконге. Съемочной группе ChinaPRO TV Султанна расскажет о своих китайских впечатлениях. Свои вопросы Султанне вы можете задать прямо здесь.

Люди: Султанна Французова
вопросы
7 августа 2012, 11:11:27
Когда вновь откроются в Москве магазины с Вашими чудесными коллекциями? С нетерпением ждем открытия и желаем Вам творческих успехов!
23 июля 2012, 12:20:39
Здравствуйте! Султана, Вы замечаете влияние на свои работы повседневного стиля обычных китайцев? Ведь Вы живёте в Китае постоянно. Я бываю в Китае раз в год на 2 недели, но замечаю за собой перемены в оценке манеры одеваться. Если в первые пару дней это часто "ужас-ужас", потом "ну и ладно", а ближе к отъезду "что-то в этом есть".
13 апреля 2012, 05:37:37
Когда планируите опубликовать ответы?
Антон 28 марта 2012, 23:03:56
У Вас азиатская внешность, вас связывает что то кроме бизнеса с азией?
25 марта 2012, 20:10:56
Султана, у Вас есть бойфренд? Вы мне нравитесь!
10 февраля 2012, 10:24:22
Здравствуйте, Светлана! На Ваш взгляд в чем коренное отличие бизнеса в КНР от бизнеса в России? В чем секрет, так сказать, благодатной почвы для развития и успеха в Китае? И каковы по Вашему мнению основные постулаты успешного бизнесмена в Китае, есть ли тут национальные особенности? Возможно ли появление на российском рынке брендов недорогого, но приемлемого качества текстиля отечественной разработки и производства.
Сергей 25 января 2012, 10:19:43
Султана, здравствуйте. Скажу сразу, ваших коллекций не видел. Но дело и не в этом. Насколько, по вашему мнению, российский потребитель (усредненный) податлив на те или иные тенденции в моде? В чем приспосабливает иностранные наряды под себя? Одно время все с удовольствием носили турецкие одежды, хотя и добавляли к ним некий российский шик в использовании. Одежда с китайским акцентом также будет ассимилирована на российский лад и в чем если это так?
15 декабря 2011, 20:06:01
Рост экономики Китая на протяжении последних десятилетий действительно впечатляет и ряд специалистов отмечает переход Китая на новую модель экономического роста, в связи с этим возникает следующий вопрос: возможно ли увеличение внутреннего спроса в самом Китае?

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Дизайн с китайской спецификойДизайн с китайской спецификой

Российский дизайнер Султанна Французова живет и работает в Гонконге, свои коллекции она отшивает в Китае, продает – в России. Об особенностях китайской моды и о своей жизни в Китае Султанна расскажет в интервью ChinaPRO. В ходе интервью могут прозвучать и ваши вопросы. Задать их вы можете здесь.  Далее


Загрузка...