ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Евгений Касперский о Китае
Анонс

Евгений Касперский о Китае

03.09.2012 10:00

На китайский рынок компания "Лаборатория Касперского" вышла в 2004 г. О специфике работы компании в Китае Вы можете узнать у Евгения Касперского.



Вы можете узнать, как компания "Лаборатория Касперского" завоевывала Китай. Задавайте вопросы, самые интересные будут заданы в ходе интервью. Интервью с Татьяной Булановой Вы сможете увидеть на ChinaPRO TV.

вопросы
20 сентября 2013, 04:17:05
В Китае есть 2-3 ВУЗа, где обучают иностранных студентов на факультетах ICT Security. Как вы считаете, есть ли резон обучать ребенка этой специальности именно в Китае и доводилось ли вам встречаться с коллегами из Китая- специалистами в области компьютерной безопасности? Если да, то ваша оценка их профессионализма?
28 июня 2013, 13:06:00
Нихао! :) Здравствуйте, Евгений. Так как сам являюсь сотрудником банка и жил год в китае, отсюда следующие, интересующие меня вопросы. Работаете ли вы с китайскими банками в России: Банк Китая, Торгово-промышленный банк Китая? Какова примерная численность штата в китайском отделении? Работают ли там русские? А также нуждаетесь ли вы в российских специалистах со знанием китайского языка и банковской сферы? :)) Успехов вам и вашей фирме. P.S. Безумно приятно видеть продукты российской фирмы в центре Китая))
Armany 25 октября 2012, 14:25:34
Здравствуйте! У меня тоже есть несколько вопросов: а какие у Вас отношения на данный момент времени с Китаем? О Вашем завоевании этой великолепной (откровенно и искренне) страны почитаем с удовольствием. Но очень интересно будет узнать также, какие у Вас планы на будущее и связаны ли они как-то в дальнейшем или настоящем с Поднебесной? Спасибо большое! Успехов!
24 сентября 2012, 15:31:23
Добрый день. У меня такой вопрос: Китай заработал себе репутацию, как страна с самым большим кол-вом нелегально используемых программ. Смогла ли компания "Лаборатория Касперского" устоять под натиском китайских взломщиков? Есть ли потери рынка? С какими еще основными проблемами Вы столкнулись?

Задать вопрос (правила)

Имя

E-mail

Комментарий

Текст с картинки
Если вы не можете прочитать текст
на картинке - нажмите "обновить"


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Евгений Касперский о КитаеЕвгений Касперский о Китае

На китайский рынок компания "Лаборатория Касперского" вышла в 2004 г. О специфике работы компании в Китае Вы можете узнать у Евгения Касперского.  Далее


Загрузка...