ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Авиакомпания Hainan Airlines наращивает количество рейсов из России
Компании

Авиакомпания Hainan Airlines наращивает количество рейсов из России1

30.10.2014 11:30

Авиакомпания Hainan Airlines открывает прямой регулярный рейс по маршруту Пекин-Екатеринбург-Пекин с 10 октября. Авиаперевозчик обещает комфортных перелетов. Hainan Airlines стала седьмой “пятизвездочной” авиакомпанией мира удостоенной награды “Пять звезд” согласно международному рейтингу агентства Skytrax, и подтверждают это звание уже на протяжении четырех лет (2011, 2012, 2013 и 2014гг)



Екатеринбург станет пятым направлением авиакомпании из России. На данный момент успешно выполняются прямые рейсы в Пекин из Москвы, Санкт-Петербурга и Иркутска, а так же рейс Чита-Маньчжурия.

Регулярный рейс Екатеринбург-Пекин будет выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам на лайнерах Airbus А330-200 в двухклассной конфигурации: 34 кресла бизнес-класса и 179 кресел эконом-класса. В Пекин лайнер будет прибывать во 2-й терминал международного аэропорта Beijing Capital International (Шоуду).

Расписание рейса Пекин-Екатеринбург
Вылет рейса HU-7919 из Пекина в 06:40, прилет в Екатеринбург в 11:10.

Вылет рейса HU-7920 из Екатеринбурга в 16:10, прилет в Пекин на следующие сутки в 00:15.




Это интересно. Факты о Hainan Airlines

Hainan Airlines является одной из крупнейших авиакомпаний Китая, которая занимает 4 место по количеству воздушных судов и одну из лидирующих позиций в международных авиаперевозках между Китаем и другими странами.

В 2012 году Hainan Airlines установила новый рекорд безопасности и была провозглашена Международной Ассоциацией Авиатранспорта самой безопасной авиакомпанией.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Авиакомпания Hainan Airlines наращивает количество рейсов из РоссииАвиакомпания Hainan Airlines наращивает количество рейсов из России

Авиакомпания Hainan Airlines открывает прямой регулярный рейс по маршруту Пекин-Екатеринбург-Пекин с 10 октября. Авиаперевозчик обещает комфортных перелетов. Hainan Airlines стала седьмой “пятизвездочной” авиакомпанией мира удостоенной награды “Пять звезд” согласно международному рейтингу агентства Skytrax, и подтверждают это звание уже на протяжении четырех лет (2011, 2012, 2013 и 2014гг)  Далее


Загрузка...