ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Что пишут

Рубеж в пять миллионов2

Xinlang, 5.09.2010

06.09.2010 05:30

Российский павильон на ЭКСПО-2010 в Шанхае посетил 5-миллионный 000-ый человек. Им стал приехавший из Ханчжоу (провинция Чжэцзян) Ли Жуннянь с женой Чэнь Яцзин и сыном Ли Даюй.



В воскресенье, 5 сентября, российский павильон посетил 5-миллионный человек. Это 40-летний инженер из провинции Чжэцзян Ли. Он приехал на выставку вместе с женой и сыном, который в этом году пошел в четвертый класс. Эта семья получила памятные подарки от сотрудников российского павильона. Экскурсию по российскому павильону дня семьи провел лично генеральный комиссар российской экспозиции на ЭКСПО-2010 в Шанхае и вице-президент Торгово-промышленной палаты России Владимир Страшко.

Ли Жуннянь во время осмотра российской экспозиции поделился, что для того, чтобы попасть в павильон, им с семьей пришлось отстоять два часа в очереди, но они об этом совсем не сожалеют. "Российский павильон очень красив. И я надеюсь, что те идеи, которые демонстрируются в российском павильоне, вскоре станут реальностью", - сказал Ли.
12-летний Ли Даюй был в полном восторге: "Очень красивая экспозиция. Много передовых изобретений. Фантазии российских детей удивительно разнообразны! Когда вернусь домой, я тоже обязательно нарисую город своей мечты".

Тема: ЭКСПО-2010


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Рубеж в пять миллионов

Российский павильон на ЭКСПО-2010 в Шанхае посетил 5-миллионный 000-ый человек. Им стал приехавший из Ханчжоу (провинция Чжэцзян) Ли Жуннянь с женой Чэнь Яцзин и сыном Ли Даюй. Далее


Загрузка...