ChinaPro  Деловой журнал про Китай
На ЭКСПО "Китай-Евразия" объем сделок достиг $138 млрд
Новости дня

На ЭКСПО "Китай-Евразия" объем сделок достиг $138 млрд

05.10.2022 08:30

Пекин, 5 октября /www.ChinaPRO.ru/ – В ходе седьмого ЭКСПО "Китай-Евразия", которая проходила с 19 по 22 сентября 2022 г. в Урумчи, административном центре Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе КНР, были заключены многочисленные сделки.



Их финансовый объем достиг рекордного уровня, сообщили организаторы мероприятия. На выставке заключены сделки на сумму более 960 млрд юаней ($138,2 млрд). Это в три раза больше, чем на предыдущем ЭКСПО в 2018 году. Сделки касаются таких сфер, как энергетика и электроэнергетика, нефтепродукты и химическая промышленность, уголь, инфраструктура, одежда и текстиль, культура и туризм, торговля и логистика, а также недвижимость.

Выставка в Урумчи заняла площадь в 40 000 кв. м. Там были созданы три зоны, представляющие такие направления, как инвестиционное сотрудничество и торговля товарами.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
На ЭКСПО "Китай-Евразия" объем сделок достиг $138 млрдНа ЭКСПО "Китай-Евразия" объем сделок достиг $138 млрд

Пекин, 5 октября /www.ChinaPRO.ru/ – В ходе седьмого ЭКСПО "Китай-Евразия", которая проходила с 19 по 22 сентября 2022 г. в Урумчи, административном центре Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе КНР, были заключены многочисленные сделки.  Далее


Загрузка...