ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Китай финансирует строительство электростанции в России
Новости дня

Китай финансирует строительство электростанции в России

26.05.2010 17:00

Пекин, 26 мая /www.ChinaPRO.ru/ - Филиал Банка Китая (БК) в провинции Хэйлунцзян оказывает активную помощь двум местным предприятиям, участвующим в сооружении электростанции на российском Дальнем Востоке: к настоящему времени банк открыл им кредитную линию с лимитом в размере 200 млн евро и выдал разного рода гарантийные обязательства на общую сумму 255 млн евро.



В последние годы в Китае динамично развивается производство крупного комплектного машиностроительного и электронного оборудования. Различные отечественные предприятия по производству и сбыту электрооборудования активно осваивают международный рынок. Два из них - компания электрооборудования "Тяньлансин" провинции Хэйлунцзян и Харбинская корпорация по строительству электростанций совместно выиграли тендер на поставку части оборудования для тепловой электростанции в Троицке Челябинской области. Стоимость контракта составляет 560 млн евро.

Тема: Инвестиции из Китая, строительство электростанции
Страны: Россия


© При использовании данного материала гиперссылка на ChinaPRO обязательна

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китай финансирует строительство электростанции в РоссииКитай финансирует строительство электростанции в России

Пекин, 26 мая /www.ChinaPRO.ru/ - Филиал Банка Китая (БК) в провинции Хэйлунцзян оказывает активную помощь двум местным предприятиям, участвующим в сооружении электростанции на российском Дальнем Востоке: к настоящему времени банк открыл им кредитную линию с лимитом в размере 200 млн евро и выдал разного рода гарантийные обязательства на общую сумму 255 млн евро. Далее


Загрузка...