Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

II международная выставка-конференция "Бизнес с Китаем"

09.11.2013 05:41

14-15 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится II Международная выставка-конференция "Бизнес с Китаем". Мероприятие пройдет в конгресс-отеле "Park Inn Прибалтийская".



В ходе деловой программы специалисты, ведущие бизнес с Китаем, обменяются опытом по работе с этой страной. В выставочной зоне будут представлены логистические, таможенные, транспортные компании и представители финансового сектора.

В первый день пройдет пленарное заседание на тему "Россия и Китай. Потенциал торгово-экономического сотрудничества двух стран". К участию приглашены члены совета Делового Клуба Шанхайской Организации Сотрудничества. В оба дня конференции пройдут сессии на тему таможенного оформления грузов из Китая, в рамках которых планируется обсудить правовые вопросы, схемы таможенной очистки, вопросы льгот для импортеров и т.п.

О своем содействии Конференции уже заявили Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга, Совет по развитию торговли Гонконга, Деловая Россия, Опора России, Ассоциация содействия развитию предпринимательства.

Зарегистрироваться на Конференцию Вы можете на официальном сайте.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
II международная выставка-конференция "Бизнес с Китаем"

14-15 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится II Международная выставка-конференция "Бизнес с Китаем". Мероприятие пройдет в конгресс-отеле "Park Inn Прибалтийская".  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.