Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Прибыль акционеров Sinopec выросла на 3,5%
Новости дня

Прибыль акционеров Sinopec выросла на 3,5%

25.03.2014 08:00

Пекин, 25 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская нефтехимическая корпорация (Sinopec Group, China Petrochemical Corporation) опубликовала отчет об итогах работы в 2013 г. Так, акционеры Sinopec могут претендовать на прибыль в объеме 6613,2 млрд юаней (более $1084 млрд). Это на 3,5% больше, чем в 2012 г.



По итогам прошлого года, чистая прибыль компании достигла 9645,3 млрд юаней, увеличившись на 9,7% по сравнению с аналогичным показателем 2012 г. На каждую акцию Sinopec приходится 0,57 юаня прибыли.

Напомним, что Sinopec – вторая по объемам добычи нефтегазовая госкомпания КНР после PetroChina. Компания занимается разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, продажей нефти и природного газа, переработкой и продажей нефтепродуктов. Основной собственник компании – Китайская нефтехимическая корпорация (75,84%), которая принадлежит правительству Китая.

В феврале 2014 г. Бюро гражданской авиации КНР официально выдало сертификат соответствия техническим стандартам биотоплива №1, которое разработали в компании Sinopec. Таким образом, китайское биотопливо для реактивных двигателей официально может быть запущено в коммерческое производство.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Прибыль акционеров Sinopec выросла на 3,5%Прибыль акционеров Sinopec выросла на 3,5%

Пекин, 25 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская нефтехимическая корпорация (Sinopec Group, China Petrochemical Corporation) опубликовала отчет об итогах работы в 2013 г. Так, акционеры Sinopec могут претендовать на прибыль в объеме 6613,2 млрд юаней (более $1084 млрд). Это на 3,5% больше, чем в 2012 г. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.