Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Синьцзян и Челябинская область РФ создадут логистический центр
Новости дня

Синьцзян и Челябинская область РФ создадут логистический центр

30.04.2014 04:00

Пекин, 30 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР и администрация Челябинской области РФ заключили Протокол о мерах сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и научно-технической сферах на 2014-2016 гг. В соответствии с документом, в частности, планируется создание логистического центра на территории Челябинской области, сообщило правительство китайского региона.



Южно-Уральский транспортно-логистический центр и прилегающая промышленная зона станут важнейшим логистическим проектом на границе Европы и Азии. Его предполагается запустить в марте 2015 г. Транспортный узел расположится в непосредственной близости к Казахстану, на пересечении 5 железнодорожных линий. Он позволит создать более комфортные условия для продвижения на Запад китайских предприятий.

Ранее сообщалось, что южно-уральские регионы России планируют экспортировать в КНР свою сельхозпродукцию. Кроме того, в Челябинской области может появиться крупный сельхозпроизводитель из Китая. В Поднебесную будут поставляться товары со сроком годности не менее одного месяца. Региональные власти также рассматривают возможность запуска прямого авиасообщения Челябинск – Урумчи.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Синьцзян и Челябинская область РФ создадут логистический центрСиньцзян и Челябинская область РФ создадут логистический центр

Пекин, 30 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР и администрация Челябинской области РФ заключили Протокол о мерах сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и научно-технической сферах на 2014-2016 гг. В соответствии с документом, в частности, планируется создание логистического центра на территории Челябинской области, сообщило правительство китайского региона. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.