Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Самое дорогое парковочное место находится в Гонконге

07.06.2018 15:00

Пекин, 7 июня /www.ChinaPRO.ru/ – На рынке недвижимости специального административного района Сянган (Гонконг) установлен мировой рекорд. В этом регионе одно парковочное место для автомобиля у жилого дома было продано за 6 млн гонконгских долларов ($760 000).



Размер парковочного места составляет пять метров на два с половиной метра. Оно находится в новом элитном жилом комплексе на полуострове Коулун. Стоимость самой квартиры, жильцы которой приобрели указанное место на парковке, составляет 100 млн гонконгских долларов ($12,8 млн).

Коммерческая недвижимость в Сянгане является самой дорогой в мире. Это объясняется нехваткой свободной земли и предложений на рынке при высоком спросе.

Напомним, что за январь-апрель 2018 г. общий объем инвестиций в недвижимость Китая вырос на 10,3% относительно уровня января-апреля 2017 г. Темпы роста показателя незначительно снизились по сравнению с 10,4% за январь-март текущего года. За январь-март 2018 г. инвестиции в сектор недвижимости Китая превысили 2,129 трлн юаней ($339,2 млрд).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Самое дорогое парковочное место находится в ГонконгеСамое дорогое парковочное место находится в Гонконге

Пекин, 7 июня /www.ChinaPRO.ru/ – На рынке недвижимости специального административного района Сянган (Гонконг) установлен мировой рекорд. В этом регионе одно парковочное место для автомобиля у жилого дома было продано за 6 млн гонконгских долларов ($760 000). Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.