Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Увеличились продажи китайских автомобилей Hongqi

16.07.2019 15:00

Пекин, 16 июля /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский автопроизводитель FAW Group отчитался о мощном росте продаж автомобилей марки Hongqi (Красное знамя). За январь-июнь 2019 г. объем реализации названных авто превысил аналогичный показатель за весь 2018 г.



За первую половину текущего года FAW Group продала 33 242 автомобиля бренда Hongqi. Это на 255% больше, чем за январь-июнь 2018 г.

За шесть месяцев 2019 г. на китайский рынок вышли две новые модели, включая новый Hongqi H5 и первый электрический SUV Hongqi E-H3. Еще один новый среднеразмерный внедорожник Hongqi H7 появится в конце июля этого года.

Марка Hongqi была создана в 1958 г. Автомобили данной марки использовались в качестве транспортных средств на парадах во время национальных праздников. Автомобилями Hongqi пользуются высокопоставленные руководители КНР.

Ранее сообщалось, что по итогам января-июня 2019 г., в Китае выпущено более 12,13 млн автомобилей. Это на 13,7% меньше, чем за январь-июнь 2018 г. За шесть месяцев текущего года в КНР проданы свыше 12,32 млн автомашин. Данный показатель сократился на 12,4% относительно уровня первых шести месяцев прошлого года. Темпы сокращения объема продаж по сравнению с январем-маем несколько снизились.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Увеличились продажи китайских автомобилей HongqiУвеличились продажи китайских автомобилей Hongqi

Пекин, 16 июля /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский автопроизводитель FAW Group отчитался о мощном росте продаж автомобилей марки Hongqi (Красное знамя). За январь-июнь 2019 г. объем реализации названных авто превысил аналогичный показатель за весь 2018 г. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.