Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Внешнеторговая выставка в Чэнду привлекла $87,18 млрд

24.09.2019 08:00

Пекин, 24 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – В ходе Международной выставки импортно-экспортных товаров, которая регулярно проходит в городе Чэнду, на территории юго-западной китайской провинции Сычуань, заключены договоры по 489 проектам. Общая сумма инвестиций составила 616,6 млрд юаней ($87,18 млрд).



Названные инвестиционные проекты планируется реализовать в таких сферах, как электронная информация, производство оборудования, пищевые продукты и напитки, передовые материалы, энергетическая и химическая промышленность и цифровая экономика.

В ярмарке приняли участие правительственные делегации из 55 стран и регионов мира, а также представители свыше 800 китайских и зарубежных предприятий.

Ранее сообщалось, что в августе 2019 г. Государственный комитет по делам развития и реформ КНР утвердил девять инвестиционных проектов. Общий объем капиталовложений на эти цели запланирован в размере 68,9 млрд юаней ($9,7 млрд). Проекты в основном будут реализованы в сфере водосбережения и энергетики.

В целом с начала года объем инвестиций в основные фонды Поднебесной достиг 40,06 трлн юаней ($5,67 трлн). Это на 5,5% больше, чем за январь-август 2018 г. Капиталовложения частного сектора в основные фонды страны за восемь месяцев текущего года составили 23,7 трлн юаней. Они выросли на 4,9% в годовом сопоставлении.

Инвестиции в основные фонды включают капитал, вложенный в инфраструктуру, недвижимость, машиностроение и другие физические активы.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Внешнеторговая выставка в Чэнду привлекла $87,18 млрд

Пекин, 24 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – В ходе Международной выставки импортно-экспортных товаров, которая регулярно проходит в городе Чэнду, на территории юго-западной китайской провинции Сычуань, заключены договоры по 489 проектам. Общая сумма инвестиций составила 616,6 млрд юаней ($87,18 млрд). Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.