Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Аirbus расширит производство самолетов в Поднебесной1

07.11.2019 15:00

Пекин, 7 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – Европейский авиаконцерн Airbus достиг договоренностей с китайскими властями о расширении производства на территории КНР. В частности, Airbus планирует нарастить мощность предприятия в Тяньцзине.



Тяньцзиньский завод занимается сборкой самолетов модели A320. К концу 2019 г. предприятие сможет производить шесть лайнеров в месяц. В настоящее время в Тяньцзине выпускают до пяти самолетов A320 в месяц.

К 2021 г. Airbus намерен увеличить свое глобальное производство до 63 самолетов ежемесячно. Начиная с 2008 г., азиатские клиенты Airbus получили в общей сложности 450 лайнеров A320, собранных в Тяньцзине.

На базе того же завода будут созданы дополнительные производственные мощности для сборки широкофюзеляжных самолетов A350. Первые поставки этих моделей начнутся в 2021 г.

Как сообщалось, в 2008 г. было создано предприятие Airbus совместно с китайскими партнерами в городе Тяньцзинь. В Китае работает третья линия финальной сборки узкофюзеляжных пассажирских самолетов Airbus A320 в мире. Она же стала первой производственной линией, расположенной за пределами Европы.

В 2009 г. с конвейера сошел первый самолет Airbus A320. Сейчас более 1750 самолетов Airbus обслуживают китайский рынок. Он является вторым в мире рынком гражданской авиации.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Аirbus расширит производство самолетов в ПоднебеснойАirbus расширит производство самолетов в Поднебесной

Пекин, 7 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – Европейский авиаконцерн Airbus достиг договоренностей с китайскими властями о расширении производства на территории КНР. В частности, Airbus планирует нарастить мощность предприятия в Тяньцзине. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.