Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Хайнань привлек в два раза больше инвестиций

17.01.2020 04:00

Пекин, 17 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., приток прямых иностранных инвестиций в экономику южно-китайской провинции Хайнань достиг $1,5 млрд. Это на 107,8% больше, чем в 2018 г., сообщили местные власти.



В наступившем году Хайнань планирует фокусироваться на секторах финансового лизинга, автомобилей на новых источниках энергии, фармацевтической инженерии и медицинского оборудования для привлечения иностранных компаний и инвестиций.

Напомним, что по итогам января-сентября 2019 г., внешнеторговый оборот южно-китайской провинции Хайнань достиг 66,93 млрд юаней ($9,46 млрд). Это на 27,7% больше, чем за январь-сентябрь 2018 г.

Эта островная провинция Поднебесной еще является крупнейшей в стране зоной свободной торговли. По итогам января-июля 2019 г., регион нарастил свою внешнюю торговлю на 40,3% в годовом сопоставлении. Провинция вышла на второе место среди всех регионов Китая по объему внешнеторгового оборота. По итогам первой половины прошлого года, Хайнань также привлек в 3,6 раза больше иностранного капитала, чем за январь-июнь 2018 г.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Хайнань привлек в два раза больше инвестиций

Пекин, 17 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., приток прямых иностранных инвестиций в экономику южно-китайской провинции Хайнань достиг $1,5 млрд. Это на 107,8% больше, чем в 2018 г., сообщили местные власти. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.