Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В 2019 г. экономика Аньхоя выросла на 7,5%

28.01.2020 15:00

Пекин, 28 января /www.ChinaPRO.ru/ – По предварительным оценкам, в 2019 г. экономика восточно-китайской провинции Аньхой выросла на 7,5%. Таковы официальные данные.



Объем производства в нарождающихся отраслях стратегического значения провинции за прошлый год вырос на 14,7%. В регионе создано свыше 1200 новых высоко технологических предприятий за 2019 г.

По итогам прошлого года, объем внешней торговли Аньхоя вырос более чем на 7% в годовом сопоставлении. В 2019 г. все 16 городов окружного уровня в провинции связало высокоскоростное железнодорожное сообщение.

Ранее сообщалось, что за 2019 г. внутренний валовой продукт (ВВП) Китая, по предварительным оценкам, увеличился более чем на 6%. Среди ведущих экономик мира КНР стала одной из самых быстрорастущих. Объем производства в Поднебесной приблизился к 100 трлн юаней ($14,49 трлн). Ежегодный экономический рост в стране составил примерно $1 трлн. Основные макроэкономические показатели, включая занятость, потребительские цены и баланс международных платежей, находятся в умеренных диапазонах. Неуклонно продвигаются модернизация промышленности и структурные реформы.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В 2019 г. экономика Аньхоя выросла на 7,5%

Пекин, 28 января /www.ChinaPRO.ru/ – По предварительным оценкам, в 2019 г. экономика восточно-китайской провинции Аньхой выросла на 7,5%. Таковы официальные данные. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.