Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Пекине заработали 70% производителей пищевых продуктов

19.02.2020 06:00

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – В китайской столице почти 70% крупных производителей продуктов питания возобновили производство. Как сообщило городское Управление по регулированию рынка, запасов пищевых товаров в мегаполисе достаточно, чтобы удовлетворить ежедневные потребности пекинцев.



В то же время правоохранительные органы по вопросам регулирования рынка города усилили контроль и инспекцию пекинских предприятий с тем, чтобы не допустить распространения заболеваемости новым коронавирусом.

Мелкие и средние производители продуктов питания в Пекине тоже постепенно возвращаются к работе. Они также обязаны соблюдать все меры безопасности, чтобы не допустить развития эпидемии.

Ранее сообщалось, что в Китае постепенно открываются крупные оптовые рынки сельскохозяйственной продукции и начинают работу сети супермаркетов, которые временно приостановили деятельность из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщило Министерство коммерции КНР, под мониторингом которого находятся 50 оптовых рынков сельхозпродукции, и все они восстановили свою работу. Более 92% из 7000 магазинов, входящих в торговые сети, на территории 34 крупных и средних городов Поднебесной тоже открыли торговлю.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Пекине заработали 70% производителей пищевых продуктов

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – В китайской столице почти 70% крупных производителей продуктов питания возобновили производство. Как сообщило городское Управление по регулированию рынка, запасов пищевых товаров в мегаполисе достаточно, чтобы удовлетворить ежедневные потребности пекинцев. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.