Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Граждане Ханчжоу получат $238 млн1

02.04.2020 12:00

Пекин, 2 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Власти города Ханчжоу, на территории восточно-китайской провинции Чжэцзян, планируют раздать электронные потребительские талоны общим объемом 1,68 млрд юаней ($238 млн). Эта мера должна простимулировать потребление, снизившееся из-за эпидемии коронавирусной инфекции нового типа.



Потребители Ханчжоу могут получать электронные потребительские талоны на онлайн-платежном сервисе Alipay, а также получить скидку при совершении офлайн-платежей в магазинах. На первом этапе власти города выпустят электронные потребительские талоны на 100 млн юаней. В программу включены 6 млн офлайн-магазинов.

Ранее сообщалось, что по итогам января-февраля 2020 г., инвестиции Китая в основные фонды составили 3,3 трлн юаней ($471 млрд). Это на 24,5% меньше, чем за январь-февраль 2019 г. Так, капиталовложения в основные фонды сельского хозяйства Поднебесной упали на 25,6% в годовом сопоставлении, в промышленном производстве – на 28,2%, а в сфере услуг – на 23%.

В частности, за два месяца текущего года инвестиции частного сектора в основные фонды страны составили 1,89 трлн юаней, сократившись на 26,4% по сравнению с уровнем января-февраля прошлого года.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Граждане Ханчжоу получат $238 млнГраждане Ханчжоу получат $238 млн

Пекин, 2 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Власти города Ханчжоу, на территории восточно-китайской провинции Чжэцзян, планируют раздать электронные потребительские талоны общим объемом 1,68 млрд юаней ($238 млн). Эта мера должна простимулировать потребление, снизившееся из-за эпидемии коронавирусной инфекции нового типа. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.