Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
«TEZ TOUR» и «Интурмаркет»: снова вместе!
Выставки

«TEZ TOUR» и «Интурмаркет»: снова вместе!

11.11.2013 09:30



Один из лидеров российского туристического рынка — компания «TEZ TOUR»- подтвердил свое участие в весеннем форуме «Интурмаркет — 2014»!

Именно на «Интурмаркете» в течение последних нескольких лет «TEZ TOUR» разворачивает свою красочную экспозицию на площади более 1000 кв.м., и этот факт, безусловно, является еще одним подтверждением стабильного интереса туриндустрии к ведущему российскому выставочному проекту.
«TEZ TOUR» — организатор множества обучающих семинаров и конференций в рамках деловой программы «Интурмаркета» для своих партнеров и турагентов из разных регионов России. И в этом году туроператор планирует целый ряд мероприятий как для профессиональной аудитории и участников Программы «Профессиональный покупатель», так и аудитории В2С. На стенде традиционно присутствует руководство компании, руководители подразделений и кураторы направлений, которым вы сможете задать свои вопросы и получить исчерпывающую информацию о новинках сезона «Лето-2014».

Напомним, что с каждым годом в отрасли заметно растет интерес к выставке «Интурмаркет», а в 2014 году организаторы выставки запланировалив рамках деловой программы целый комплекс новых мероприятий, обещающих сделать выставку не только зрелищной, но и максимально полезной профессионалам туристической индустрии.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
«TEZ TOUR» и «Интурмаркет»: снова вместе!«TEZ TOUR» и «Интурмаркет»: снова вместе!

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.