Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Автоматическая система сушения древесины станет новинкой выставки «ЭКСПОДРЕВ»
Выставки

Автоматическая система сушения древесины станет новинкой выставки «ЭКСПОДРЕВ»

03.09.2014 12:18



С 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2014». Одной из новинок отраслевого мероприятия станет уникальная автоматика для сушильных камер с широким спектром сушки до 400 пород древесины и возможностью управления процессами через интернет.

Итальянская автоматическая система, которую везут на ЭКСПОДРЕВ из Иркутска – это новый шаг в системах управления для сушильных камер. Она объединяет в себе все новые технологии управления процессом сушки древесины: широкий спектр базовых программ сушки для более чем 400 пород древесины; специальные циклы - сохранение/изменение цвета древесины, быстрая сушка; выбор времени сушки для какого-либо специфического вида древесины и его повторение; заморозка и затвердевание древесины, информирование о сомнениях, которые могут возникать у оператора и др.

Автоматическая система сушки оснащена сенсорным цветным ЖК-экраном. Каждая функция отображается при помощи соответствующего значка, а меню доступно на нескольких языках. Обновлённый интерфейс пользователя позволяет более чётко отражать необходимые параметры и данные. А по окончании процедуры система автоматически выбирает наиболее подходящие измерения и данные. Кроме того, следить за процессом можно и удаленно при подключении к сети интернет.

Стоит отметить, что для работы с системой не требуется каких-либо специальных навыков, кроме как знание основных процессов сушки. Упрощает работу оператору и то, что предварительно в контроллер уже установлено более 80 программ сушки для различных пород древесины.

Напомним, что все новинки для лесозаготовки и деревообработки можно будет увидеть на международной выставке «ЭКСПОДРЕВ-2014» в МВДЦ «Сибирь» с 9 по 12 сентября.

На сайте www.krasfair.ru открыта электронная регистрация.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Автоматическая система сушения древесины станет новинкой выставки «ЭКСПОДРЕВ»Автоматическая система сушения древесины станет новинкой выставки «ЭКСПОДРЕВ»

 Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.