www.chinapro.ru / Выставки / Дни красоты в Уфе
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

Дни красоты в Уфе

15.02.2016 10:32

С 27 по 29 апреля 2016 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».



Дни красоты в Уфе – специализированные выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставок.

Дни красоты в Уфе

- уникальный экспопроект в республике, отражающий все тенденции развития рынка индустрии красоты;

- поддержка выставок профессиональными ведомствами, профильными ассоциациями и общественными организациями;

- ежегодное участие более 100 известных фирм и компаний из 14 городов России, которые демонстрируют более 400 брендов beauty-индустрии;

- максимальный охват профессионалов салонного бизнеса за 3 дня (косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, массажисты и стилисты)

- уникальная возможность для салонов красоты представить свои услуги, провести презентации, мастер-классы и консультации для жителей города Уфы;

- насыщенная деловая и конкурсная программа.

Деловая и конкурсная программа

Программа мероприятий 2016 года включает проведение конференций по дерматологии и массажу:
• научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии» (организаторы: Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация специалистов эстетической медицины РБ);
• научно-практическая конференция «Эффективные методики диагностики и коррекции различных дисфункций в медицинской и спортивной практике. Оптимизация работы остеопатов, мануальных терапевтов, спортивных врачей и массажистов» (организатор: РОО «Ассоциация массажистов Республики Башкортостан»).

В этом году впервые пройдёт Форум косметологов – в режиме нон-стоп будут проходить семинары по косметологии с участием известных специалистов в этой области.

Еще одной новинкой станет Beauty зона, площадка, где будут презентованы товары и услуги для красоты, имиджа и здорового образа жизни, а также пройдут мастер-классы, консультации, диагностика и многое другое. Интерактивные зоны будут представлены в следующих направлениях: консультации от салонов красоты, образ от стилиста, правильное питание, физическая активность и т.д.

Впервые 27 апреля в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Чемпионат Республики Башкортостан по медицинскому и СПА-массажу.

Традиционно в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень» по направлениям:
• Открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству.
• Открытый городской конкурс по маникюру.
• Городской конкурс декоративного искусства (визажисты).
• Открытый Чемпионат по косметологии.
• Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

Будем рады видеть Вас в качестве участника Дней красоты в Уфе! с 27 по 29 апреля 2016 г. в ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа, ул. Менделеева, 158).

Сайт мероприятия "Дни красоты в Уфе"


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Дни красоты в УфеДни красоты в Уфе

С 27 по 29 апреля 2016 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень». Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.