www.chinapro.ru / Выставки / «Серебристый ландыш-2016»
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
«Серебристый ландыш-2016»
Выставки

«Серебристый ландыш-2016»

04.03.2016 17:49

Каждую весну выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» собирает тех, чье призвание дарить людям красоту, здоровье и хорошее настроение. С 31 марта по 3 апреля 2016 года пройдет специализированная выставка «Серебристый ландыш», посвященная стильному образу жизни.



Этот проект давно зарекомендовал себя многопрофильной площадкой для демонстрации услуг индустрии красоты. Вот уже 18 лет организаторы успешно собирают в одном месте профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, визажа, - всех тех, кто является экспертами красивого бизнеса.

Зрелищные мастер-классы, демонстрационные показы эксклюзивной продукции от производителей косметических средств, многочисленные чемпионаты и красочные фестивали парикмахеров, нейл-дизайнеров, креативных визажистов привлекают тысячи человек ежедневно. Только здесь за 4 дня работы можно получить почти 10 000 уникальных посетителей, многие из которых с нетерпением ждут именно эту выставку.

Кроме конкурсной программы, «Серебристый ландыш» предполагает и экспозиционную часть, ориентированную прежде всего на специалистов отрасли. Ежегодно участники выставки, а это более 120 российских и зарубежных компаний, демонстрируют товары и технологии по всем направлениям салонного бизнеса, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

Если и ваша компания предлагает декоративную и лечебную косметику, средства для ухода за волосами, кожей лица и тела, аксессуары для маникюра и педикюра, биологические и фитопрепараты, оборудование для парикмахерских и салонов и другую продукцию или услуги индустрии красоты, то самое время задуматься о ярком, выделяющем вас среди конкурентов, стенде на выставке «Серебристый ландыш».

Постоянные участники и те, кто приезжают на выставку впервые, считают «Серебристый ландыш» эффективной площадкой для продвижения своей продукции и профессионального общения.

Студия дизайна ногтей «Alla Bella» (Нижний Новгород), представитель компании Татьяна Ашарина:
«Мы постоянные участники выставки, проводим консультации на стенде, демонстрируем наши услуги. Очень довольны интересом посетителей».
«Сталекс» (Харьков), представитель компании Евгений Прилипка:
«Когда мы планировали участие в выставке, то, признаться, рассчитывали на меньшие результаты, но были приятно удивлены количеством посетителей, профессионалов отрасли. Обязательно приедем еще».
«NEOesthetic» (ООО «Новая Эстетика») (Москва), представитель компании Евгения Демина:
«Наша компания ищет партнеров из регионов, поэтому мы приняли решение впервые поучаствовать в выставке «Серебристый ландыш». Здесь много профессионалов, владельцев салонов красоты, которые подходят, интересуются нашей продукцией. Даже на второй день выставки уже можно было сказать, что наши затраты окупились».

ОП «Врачебная Косметология» (Нижний Новгород), представитель компании Ольга Чумакина:
«В выставке мы участвуем не первый год, презентуем наши услуги, проводим консультации. Здесь всегда много посетителей и именно они наша целевая аудитория».
«ОлеХаус» (Нижний Новгород), региональный менеджер Максим Нехаев:
«Мы уже очень давно участвуем в выставке «Серебристый ландыш», привлекаем потенциальных клиентов, успешно развиваем наш продукт на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области и, конечно, расширяем деловые контакты».

ООО «Царство ароматов» (Крым), представитель компании Оксана:
«У нас недавно открылся первый в Нижнем Новгороде магазин, поэтому мы представляем нашу продукцию, чтобы посетители узнали о ней, познакомились с ассортиментом».

Участие в выставке «Серебристый ландыш» - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта, получить наиболее полную информацию о последних тенденциях отрасли.

Более подробная информация об участии и подбор выставочного стенда по телефонам (831) 277-56-67, 277-54-65. Сайт Нижегородской ярмарки www.yarmarka.ru


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
«Серебристый ландыш-2016»«Серебристый ландыш-2016»

Каждую весну выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» собирает тех, чье призвание дарить людям красоту, здоровье и хорошее настроение. С 31 марта по 3 апреля 2016 года пройдет специализированная выставка «Серебристый ландыш», посвященная стильному образу жизни. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.