www.chinapro.ru / Выставки / 7-9 апреля 2016 года в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства HoReCa.
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Выставки

7-9 апреля 2016 года в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства HoReCa.

07.04.2016 04:45

Это главное событие для всех специалистов гостиничного и ресторанного дела. В Красноярске ждут специалистов гостиничного и ресторанного дела со всей России.



Это уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса. Проект давно зарекомендовал себя как авторитетное событие среди представителей сектора HoReCa в СФО и за Уралом, где презентуют все новинки отрасли и актуальные тенденции развития услуг и сервиса.

Специалисты сегмента HoReCa получат уникальную возможность встретиться на одной площадке в центре выставочно-конгрессной деятельности Сибири и столице Универсиады-2019 – Красноярске, чтобы сравнить товары и услуги, найти новых партнеров и клиентов, заключить выгодные договоры о сотрудничестве. Местные производители представят здесь все, что они могут предложить сфере общественного питания региона. Здесь же шеф-повара устроят «Сибирский пир» и приготовят фирменные блюда из натуральной продукции, произведенной в Красноярском крае, и проведут дегустации.

По традиции на форуме будет представлено несколько тематических разделов:

- Профессиональное оборудование и мебель для гостиниц и ресторанов, холодильное оборудование, сервировочные предметы и многое другое.

- Услуги – в рамках этого раздела гостям презентуют программы подготовки кадров, услуги дизайна, организацию и проведение праздников.

- Индустрия развлечений соберет специалистов оснащения кафе, баров, мест отдыха.

- Продукты питания, напитки и кондитерские изделия для специалистов гастрономической индустрии.

Кроме того, для специалистов запланирована насыщенная деловая и профессиональная программа. Так, в рамках выставки состоится конференция рестораторов, в которой примут участие профессионалы со всей России и мира. Также пройдет чемпионат грильменов, на котором будут продемонстрированы оригинальные технологии приготовления мяса. В очередной раз на площадке экспоцентра состоится конкурс «Сибирь молодая», где в своих умениях будут соревноваться начинающие повара.

Как отмечают организаторы, Сибирский форум гостеприимства HoReCa – это крайне востребованный временем проект, который особенно актуален для Красноярска. Несмотря на кризисные тенденции, в городе успешно открываются новые заведения различного современного формата – молодежные кафе, бары, гастропабы, рестораны. Идет активное строительство гостиничных комплексов и отелей, которые будут особенно востребованы во время проведения Всемирной зимней Универсиады в 2019 году. Отметим, в одном только Красноярске находятся более 1500 пунктов общественного питания, работают 50 чемпионов по кулинарному искусству международного класса, уровень общественного питания в городе ежегодно растет. Поэтому профессиональные встречи в рамках Сибирского форума гостеприимства станут хорошим стимулом для развития бизнеса в сегменте HoReCa, отмечают организаторы.

Одновременно для посетителей Сибирского форума гостеприимства, заинтересованных в товарах и услугах профессиональной уборки, будет работать выставка «ЭкспоКлининг». Она соберет около 30 участников. Посетителям предложат всю необходимую продукцию и оборудование, а также услуги ведущих клининговых компаний региона. В зоне мастер-классов «Клининг от А до Я» пройдут презентации новинок, буду продемонстрированы современные методы очистки.

Напомним, Сибирский форум гостеприимства HoReCa пройдет 7-9 апреля 2016 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
7-9 апреля 2016 года в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства HoReCa.7-9 апреля 2016 года в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства HoReCa.

Это главное событие для всех специалистов гостиничного и ресторанного дела. В Красноярске ждут специалистов гостиничного и ресторанного дела со всей России. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.