www.chinapro.ru / Новости дня / США продолжат взимание антидемпинговых пошлин с труб из Китая
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Бизнес с повторением

Бизнес с повторением

Как заставить звезд NBA носить свою продукцию

Китай: освоение Космоса

Китай: освоение Космоса

Сможет ли Поднебесная высадиться на Луне?

Борьба за чистый воздух

Борьба за чистый воздух

Как сократить вдвое выбросы вредных веществ в атмосферу?

Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
США продолжат взимание антидемпинговых пошлин с труб из Китая
Новости дня

США продолжат взимание антидемпинговых пошлин с труб из Китая

28.04.2014 12:00

Пекин, 28 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – США продолжат взимать антидемпинговые и антидотационные пошлины на импорт труб для нефте- и газопроводов китайского производства. Такое решение приняла Федеральная комиссия США по международной торговле.



По мнению американского департамента, отмена пошлин может привести к тому, что соответствующим отраслям США будет нанесен ощутимый ущерб.

Как сообщалось, пошлины на китайские трубы американская администрация начала взимать в первой половине 2009 г. Антидемпинговый тариф составил от 73,87% до 101,10%, антисубсидийные сборы – от 33,43% до 40,05%.

Ранее сообщалось, что Всемирная торговая организация (ВТО) признала антидемпинговые и противодотационные меры, введенные Министерством торговли США в отношении китайской продукции в 2006-2012 гг., незаконными. ВТО сформировала специальную комиссию, которая по запросу Китая проверила обоснованность введения антидемпинговых мер американскими властями.

В настоящее время США взимают антидемпинговую и антидотационную пошлины с импортируемых китайских мешков из композитных материалов, стальных вешалок для одежды, а также на горячий листовой прокат из углеродистой стали, поставляемый из континентальной части Китая, Индии, Индонезии, Таиланда, Украины и Тайваня. В то же время комиссия США решила продолжить взимать антидемпинговые пошлины, введенные на ввозимые из КНР стальные гвозди, а также на стальную проволоку китайского и мексиканского производства.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
США продолжат взимание антидемпинговых пошлин с труб из КитаяСША продолжат взимание антидемпинговых пошлин с труб из Китая

Пекин, 28 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – США продолжат взимать антидемпинговые и антидотационные пошлины на импорт труб для нефте- и газопроводов китайского производства. Такое решение приняла Федеральная комиссия США по международной торговле. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.